Сб, 20.02
Локомотив — Тамбов
Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
24
news.sport-express.ru

Маркинью отказался переходить в "Локомотив" и "Динамо"

Маркинью отказался переходить в "Локомотив" и "Динамо"

Защитник "Ромы" Маркинью, с зимы выступающий в "Вероне" на правах аренды, мог оказаться в России. Как сообщает TMW, на данный момент 27-летний бразилец раздумывает над вариантами продолжения карьеры, так как в Рим ему возвращаться не хочется. Также на игрока выходили представители "Локомотива" и "Динамо", однако тот отклонил их предложения. Футболист склоняется к тому, чтобы продолжить карьеру в "Вероне". Также на него претендует "Фиорентина". В сезоне-2013/14 Маркинью провел в общей сложности 24 матча в чемпионате Италии, забил 2 гола и сделал 1 результативную передачу.
6
15
добавил: 1ccc2ccc
А также читайте
Лучшие комментарии
Не факт что он вообще защитник, тем более центральный...
8
Комментарии24
Не факт, что он лучше Дюрицы.
Ответить 1
Не факт что он вообще защитник, тем более центральный...
Ответить 8
Я не знаю что это за фрукт, но по другим данным он левый полузащитник...
Ответить 1
И вики вообще говорит, что он полузащитник.
Ответить
Комментарий удален модератором
A
Он вообще-то хав
Ответить
2 гола и 1 передача как-бы не те характеристики по которым судят о качестве защитника
Ответить
A
он полузащитник универсальный
Ответить
Угу, особенно если он как-бы не защитник...
Ответить
какие ко мне претензии - написано защитник вот я его и оцениваю как защитника
Ответить
Никаких, просто в комментах выше уже говорилось что он не защитник.
Ответить
Как защитник слабоват, впереди ещё может что-то придумать за счёт техники...но в Роме конкуренции не выдержал полностью
Ответить
Знаю я его по Роме, ничего особенного. Отказался так отказался. В Роме на замену выходил...
Ответить
О боже мой! Да всем... Нам под ЛЧ нужно что-нибудь почётче. Есть там в Хорватии что-нибуль чорлукообразное?
Ответить
или модричообразное, или манджукичообразное)
Ответить 1
манджукичообразное у нас есть
Ответить
T
от Манджукича тут отплёвывались два года назад..
Ответить
Ну не знаю, я изначально был за его кандидатуру, другое дело, что сама вероятность его появления на тот момент была не велика, даже при большом желании Билича. А нап он вобще толковый.
Ответить
Z
Шикарно написал, полностью с тобой согласен. "Чорлукообразное" вообще порадовало)))
Ответить 1
v
Это хорошо, что он отказался, пока не к спеху. а там может кого найдём в Сербо-Хорватии: новых Ивановича, Чорлуку или Тошича, Видича
Ответить
Не слышал даже о нём...
Ответить 1
c
Видимо, и не услышишь. Уже забыли.
Ответить
Вот и хорошо, что отказал.
Ответить