Сегодня, в 14:00
Арсенал — ЛокомотивП1 3.80X 3.40П2 2.05
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
21
news.sport-express.ru

Чемпионский кубок премьер-лиги будет вручен не сразу

Чемпионский кубок премьер-лиги будет вручен не сразу

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан в ходе пресс-конференции в офисе лиги отметил, что чемпионский кубок в этом году будет вручен не сразу, так как претендующие на него команды играют в последнем туре в разных городах.

– Мы стараемся вручать чемпионский кубок на глазах у болельщиков команды-победительницы, – отметил Чебан. – Однажды Виталий Леонтьевич Мутко курсировал на машине между Раменским и Москвой, чтобы вручить трофей сразу по окончании матча. Но сейчас так не получится: не зависать же на самолете в воздухе между Краснодаром, где сыграет "Зенит", и Химками, где состоится дерби ЦСКА – "Локомотив".

Так что, скорее всего, назовем день, когда кубок будет вручен чемпиону на специальной церемонии.


(Филипп ПАПЕНКОВ)
0
12
добавил: 1ccc2ccc
А также читайте
Лучшие комментарии
Надеюсь что Зенит потеряет очки с Динамо, и всё решиться в последнем туре.
9
Да и хрен с ним, с кубком, первое место в таблице меня и без кубка устроит smile4
9
Комментарии21
В Москву везите... не прогадаете ))
Ответить 5
Хммм...любопытно.
Ответить
Надеюсь что Зенит потеряет очки с Динамо, и всё решиться в последнем туре.
Ответить 9
Даже если не потеряет...
Ответить
Если не потеряет, то мы выше 2-го места не поднимемся, а хотелось бы.
Ответить
A
почему не поднимемся? У них еще выезд на Кубань, шансы-то останутся
Ответить 2
Тоблица говорит другое...
Ответить
Можешь первые два слова убрать в предложении. С Динамо вничью сыграют, как и с Кубанью
Ответить
Вручать будете в Химках. Кому? Вот вопрос...
Ответить 1
Конечно же Локомотиву!!!Верим!!!Ждем!!!Желаю только удачи & победы нашему Локо!!!Дай Бог!!!
Ответить 7
Да сразу в музей "Локо" катите))
Ответить 6
Да и хрен с ним, с кубком, первое место в таблице меня и без кубка устроит smile4
Ответить 9
R
Ну ничего,10 лет ждали и церемонию подождем.
Ответить 4
Лишь бы МУТКО со своим "политпроектом" опять не замутил...По-хорошему он должен стоять с кубком на входе в "АРЕНА ХИМКИ".....но у питерских уже есть рекламный слоган "ГАЗПРОМ -и мечты сбываются!"
Ответить
l
МЫ должны были сами быть хозяевами своей судьбы,а не зависить от других команд, от себя хочу добавить,что меня устроит только 1ое место,все остальные места,это провал.
Ответить
ОГО!!! Год назад так же рассуждал?
Ответить 1
Не иначе товарищ ждёт "провала" что-бы начать скандировать любимую кричалку про "баб"...Заждался, очевидно.
Ответить 1
После прошлогоднего 9 места, в этом любое кроме 1 провал? Однако товарищ вы наглец, для меня этот сезон более чем удачный, столько положительных эмоций, столько красивых и интересных матчей, и всего по ходу скзона мы всего 6 раз уступали в счете, 3 раза проиграли 2 ничьи и 1 победа, хочется конечно Лиго Чемпионского места, но и 3 место провалом не назову, в любом случае спасибо парням и Леониду Станиславовичу.
Ответить 2
Притчу расскажу...Мудреца спросили-а вот во время похорон где лучше идти ,за погребальными носилками или перед ними мудрец ответил...можно перед носилками ,можно позади них...главное не на самих носилках...Вот и мы, все болельщики потерпим если что ,до специальной церемонии-главное что бы футболисты наши выиграли...
Ответить 2
А
я скажу так.То что мы полурезервным составом стоим наравне с милиардерами бомжами и что они ничего в игре с нами они ничего не показали эт точно. Как только Диара вышел их центр поля сдулся как шарик и пошла игра ток в их ворота. И заметно насколько Тарасова и Диара не хватает. Если бы не травмы мы бы раскатали из как первоклашек. И я поражён и говорю Кучуку спасибо за то что он с таким составом сеет надежду. кстати уберите у бомжей халка данни рондона и витселя и что смогут они?ответ и так ясен ничего
Ответить 1
Ну ради такого дела ,могли бы и зависнуть в воздухе!
Ответить