Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
21
rus.rfpl.org

Состоялась жеребьевка стыковых матчей за право играть в Премьер-Лиге в сезоне 2014/2015 гг.

Состоялась жеребьевка стыковых матчей за право играть в Премьер-Лиге в сезоне 2014/2015 гг.

В пятницу, 25 апреля, состоялась жеребьевка стыковых матчей между командами РФПЛ и ФНЛ за право выступать в Премьер-Лиге в сезоне 2014-2015 гг. По ее итогам 18 мая клубы РФПЛ играют в гостях, а 22 мая принимают соперников на домашних аренах.

Напомним, что победители по сумме двух матчей получат право выступить в Премьер-Лиге, а проигравшие отправятся в ФНЛ.
2
5
добавил: 1ccc2ccc
А также читайте
Комментарии21
опять РПЛФ'вцы не позволят себя выбить
Ответить
в прошлых розыгрышах команды 13-14 мест были выглядели слабее любой команды рпфл этого сезона
и тем не менее,тогда они размазывали своих соперников,а теперь и шанса не дадут
Ответить
Ну, размазывали они их явно не с проста, все помнят историю с Балтикой, хотя в этом году если педо будет в стыках, то такого наверное не повторится.
Ответить 1
Цитата: denniya
если педо будет в стыках
Педо в жопу. Нафиг не нужно. Пятое колесо.
Ответить 1
На "Торпедо" не каждый хочет попасть. Условная "Томь" вполне и проиграть им могет.
Ответить
я смотрел пару матчей Торпедо,не впечатлило.
а Томь сейчас очень крепка характером
Ответить
Надеюсь, что "вдруг" случится) Жду Арсенал и Торпедо в РФПЛ
Ответить 3
Цитата: Eric Cartman
Жду**** и Торпедо в РФПЛ
Разбегатся и об стенку головой не пробовал? И скорую подождать? Нехрен всякому дерьму в ПЛ делать.
Ответить 1
Вот если ты об стенку убьёшься, то я может и посмеюсь. А сам пробовать не хочу) Для меня они просто принципиальный соперник. С Торпедо интересно будет играть. А вот Волга - говно! Волга - клуб без истории традиций и не желающий бороться за свою честь в каждом матче! А на болельщиков Торпедо и их срач с нашими болельщиками мне насрать. Я люблю футбол, а не околофутбол.
Ответить 1
На Торпедо и в правду посмотреть интересно будет, лет десять назад вполне не плохой футбол показывали........
Ответить
Да и вообще клуб интересный. История опять же богатая, куча титулов завоёвана.
Ответить 1
Блин, жаль, что Мордовию уже никто на третью строчку не сместит! Лучше бы Арсенал и Торпедо напрямую в РФПЛ пробились... Буду за победу Педо в стыках топить, ну или Арсенала... Смотря кто станет вторым, а кто третьим...
Ответить 1
Цитата: Eric Cartman
Буду за победу Педо в стыках топить
Я запомнил.
Ответить 1
Да как-то пофиг.
Ответить 1
а что там с Севастопалем и Таврией?
Ответить
Они вроде вне конкурса в РФПЛ проходят) 18 команд у нас будет теперь)))
Ответить
Тaврия имхо нe тянeт...
Ответить
А они в лимит будут укладываться? У них достаточно игроков с российским паспортом?
Ответить