Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
33
sovsport.ru

Кто лучший плеймейкер РФПЛ?

Предлагаем вам определить лучшего плеймейкера чемпионата России. Вы можете выбрать одного из шести кандидатов.

Кто лучший плеймейкер РФПЛ?

В список претендентов вошли Мигель Данни («Зенит»), Ивелин Попов («Кубань»), Жоаозиньо («Краснодар»), Александр Самедов («Локомотив»), Жано Ананидзе («Ростов»), Роман Широков («Краснодар»).

Голосовать ЗДЕСЬ
3
11
добавил: Дед Николай
А также читайте
Лучшие комментарии
Естественно Широков!
7
А что он так хорошо играет?
6
Комментарии33
А что он так хорошо играет?
Ответить 6
Самедов,Широков,Данни-лучшие распасовщики чемпионата,их игра-это огромный вклад в успешную игру команд за которые они выступают!
Ответить 2
А вот хрен,ананидзе побеждает.блин,надеюсь не забанят)))
Ответить
Не помешал бы нам Попов из Кубани, тем более у них какие-то проблемы финансовые.
Ответить
нужно Попова или Жано брать нам
Ответить 1
Джано за спам мечтает играть
Ответить
а спам мечтает, чтобы он играл за спам?
Ответить
Это надо будет спрашивать у нового ГТ спама
Ответить
Ну Попова еще можно взять!
Ответить
v
Беда с плеймейкерами не только у нас, а и во всём чемпе, если Сашу им сделали, непонятно тогда чего Денисова забыли, у него то же много передач
Ответить 1
Жано терпеть не могу,с одного только вида его тошнит,лучший это Широков,тут и думать нефиг
Ответить 3
Дурацкий опрос - на классического плеймейкера кое-как похож только Широков, остальные ассистенты.
Ответить 4
T
так он же вне конкурса прошёл -> bu
Ответить 2
По номинации- самый титулованный
Ответить 5
трое из них вообще на фланге играют
Ответить 1
1
Ну естественго Саня, а потом уже Широков! :)
Ответить
7
Для меня саня а потом жоазиньо
Ответить
Хоть и святотатство... Но, Широков!
Ответить
Мамаев.
За Ананидзе вся спам-торсида голосует.
Ответить
Д
По-фигу, кто там лучший. Широков, или кто ещё.... Самедов очень много пользы принёс нашей команде, и его вклад в нынешнее положение клуба в турнирной таблице очень весом.
Ответить 1
Никто не сомневается в Сашином вкладе в командную игру, просто ассистент и плеймейкер - разные вещи. Как я вижу, Саша отдаёт передачи трёх видов: 1) назад, 2) по флангу Шишкину/Янбаеву и 3) прострелы/навесы. Для плеймейкера кисловато.
Ответить 1
Д
Да хоть горьковато... У нас нет плеймекера с такими показателями, как у Самедова. 8 голевых передач и 5 голов. Повязку ещё ему отдать и лучшим игроком года избрать. Тогда будет всё справедливо.
Это моё личное мнение. На поддержку кого-то не претендую и спорить по этому поводу не собираюсь.
Ответить
У нас нет плеймекера с такими показателями
Соглашусь. Видимо, надеялись на Буссуфа, но пока надежды не оправдываются. Надо думать, искать, растить.
Ответить
Как болельщику ЛОКО хочется сказать:"Естественно,- наш Саша Самедов!"...Но объективно говоря, все-таки ШИРОКОВ.
Ответить
A
Для ЛЧ нам нужна скамейка мощнее. Попова надо брать. хотя он в Англию хочет.
Ответить
R
Самедов - не плеймейкер, а правый вингер.
Ответить
R
Кандидаты бредовые. Более-менее похож на плеймейкера только Широков. В Локомотива плеймейкер - Буссуфа, а не Самедов.
Ответить