137
sports.ru

"Зенит" - "Краснодар" 4:1

"Зенит" - "Краснодар" 4:1


Зенит – Краснодар 4:1 (1:0)

Дата проведения
12 апреля, 19.30, «Петровский»

Голы: 1:0 – 21 Халк, 1:1 – 52 Жоаозиньо, 2:1 – 64 Халк, 3:1 – 81 Рондон, 4:1 - 90 Халк.

Зенит – Лодыгин, Смольников, Нету, Ломбертс, Кришито, Данни, Витцель (Тимощук, 74), Файзулин (Рязанцев, 46), Аршавин (Шатов, 65), Рондон, Халк.
Краснодар – Синицын, Сигурдссон, Гранквист, Енджейчик, В.Калешин (Марков, 71), Жоаозиньо, Мамаев (Петров, 87), Шипицин (Марсиу, 66), Газинский, Ари, Вандерсон.

Предупреждения: В.Калешин (19), Жоаозиньо (41), Кришито (42), Нету (56), Витцель (57), Гранквист (65).

40
4
добавил: arslok
А также читайте
Комментарии137
Я просто нe хочу новых бaбувонов,из-зa того что они опьянeли от нынeшнeго пeрвого мeстa.
Ответить 1
Таак.... Эти не смогли... придётся самим)))
Ответить
Дайте мяч Халку, он чо-нибудь придумает. Вот вся игра "Зенита".
Ответить 3
Данни тоже много сил приложил к этой победе
Ответить
R
Хорошо что зенит выиграл, наши расслабляться не будут, для нас это полезно вечно быть при давлении)
Ответить
K
Когда начнут продавать билеты на матч с зенитом?
Ответить
Комментарий с чемпионата пользователя kotuman: Победа по делу. Зеня должен поставить на место выскочек из депо.У газпромовцев таки игра-а у паровозов что?Мотиватор-матюгатор Кучук да свободные зоны для Ндойе..Думаю все-таки в очном матче Зенит покажет что на данный момент он сильнейший таки в чемпе.

Возникает вопрос: бомжары футбол помимо своего Хулька смотрят?
Ответить 3
зaчeм вы тaщитe коммeнты тупых тролят c чeмпa?Это говнорeсурс.
Болee мeнee в рунeтe рaзвe что бобссокeр,но тaм нaших почти почeму то нeт...
Ответить 2
Откровенно выбесил этот комментарий. Зенька отнюдь не сильнейший, его бы и нынешний ЦСКА обыграл, а мы их просто по полю должны размазывать.
Ответить
Лучшe просто нe cидeть нa тaких рecурсaх.
Ответить 1
Да Зенит силен!Тяжело нам придется!
Ответить
Зенит силен. Нужно побеждать, права на ошибку нет
Ответить 1
f
Жаль безумно потерянных очков с Амкаром и Спартаком. Выиграли бы эти матчи сейчас намного легче бы было.
Ответить
f
Нет худа без добра. Будем надеяться, что теперь Краснодар сконцентрируется на Кубке России и будет пробиваться в еврокубки через этот турнир.
Ответить
Глупо было ожидать осечки сенита на своём поле.
Ответить
T
Жизнь продолжается.Надо просто добротно играть в каждой игре.
Ответить