Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
13
fclm.ru

Шесть игроков «Локо» – в сборной 1995 года рождения

Шесть игроков «Локо» – в сборной 1995 года рождения

Футболисты «Локомотива» Мирослав Лобанцев, Виталий Лысцов, Темур Мустафин, Аршак Корян, Андреа Чуканов и Алексей Турик получили вызов в юношескую сборную России (игроки 1995 г.р.) для участия в международном турнире.

На турнире в Порту команда Дмитрия Ульянова, которая начнет тренировки 11 апреля, встретится с Чехией (16 апреля), Грузией (18 апреля) и Португалией (20 апреля).
1
12
добавил: Evgeny_PAROVOZ
А также читайте
Комментарии13
А где Миранчук?
Ответить
Миранчук за молодежную сборную уже играет, а вот что Антона нет - странно..
Ответить
То, что Антона нет, понятно: он и за клуб играет через пень-колоду. Вот кого точно стоило позвать, так это Ломакина: играет стабильно хорошо + стандарты исполняет.
Ответить
Слишком много только моментов губит
Ответить
Покажите мне хоть одного российского футболиста, особенно молодого, который их не губит в промышленных масштабах :)
Ответить
Ну Ломакин, по играм молодежки, особенно бросился в глаза.
Ответить
Глаза у всех разные. Вон у Капелло в глазах Смолов, и не поспоришь :)
Ответить
С Капелло вот точно не поспоришь:)
Ответить
Чё так мало? Обоих Миранчуков не хватает, Макарова и Анисимова(хотя последние двое 1996-го)
Ответить
Я так понимаю, Лёша-то точно в старшей "молодёжке" закрепился.
Ответить
Я тоже так понимаю, но здесь скорее всего вопрос в другом - не всех отпустят клубы в эти сроки.
Ответить
Во график, похлеще чем в АПЛ, через день будут играть.
Ответить