Сб, 20.02
Локомотив — Тамбов
Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
79
sports.ru

«Анжи» разгромил «Динамо» 4-0

«Анжи» разгромил «Динамо» 4-0

"Анжи" в матче 24-го тура премьер-лиги на своем поле разгромил московское "Динамо" – 4:0. Первый гол в игре забил форвард Александр Бухаров, поразивший ворота Владимира Габулова с близкого расстояния после передачи Александра Алиева. Удвоил счет после выверенной передачи Бухарова Федор Смолов, права на которого принадлежат динамовцам. До разгрома дело довел Сердер Сердеров, воспользовавшийся отличной передачей все того же Алиева. Итоговый счет установил Махач Гаджиев, расстрелявший с близкого расстояния ворота Габулова.

Таким образом "Динамо" не смогло догнать ЦСКА в турнирной таблице. На счету армейцев, которые идут третьими, сейчас 46 очков, а динамовцы остались с 43 очками. Лидируют по-прежнему "Зенит" (50 очков после 24 матчей) и "Локомотив" (48 очков после 23 встреч).
Анжи – Динамо 4:0

6 апреля, 16.00, «Анжи-Арена»

Голы: 1:0 – 11 Бухаров, 2:0 – 30 Смолов, 3:0 – 66 Сердеров, 4:0 – 83 М. Гаджиев.

Анжи – Кержаков, Ещенко, Епуряну, Гаджибеков, Григалава, Мкртчян, Ахмедов, В.Быстров, Смолов (Сердеров, 65), Алиев (Билялетдинов, 77), Бухаров (М. Гаджиев, 40).

Динамо – Габулов, Козлов, Дуглас, Самба (Касаев, 46), Гранат, Денисов, Юсупов (Нобоа, 46), Ионов (Соломатин, 81), Джуджак, Кокорин, Кураньи.

Предупреждение: Самба (20), Епуряну (58), М. Гаджиев (83).

Судья: Вилков М



3
43
добавил: Дед Николай
А также читайте
Лучшие комментарии
Ну что ж. господа, хочу поздравить вас с тремя событиями - двумя ожидаемыми и одним состоявшимся: мы практически завоевали медали и попали в еврокубки, а также с тем что судьба уберегла Локо от приглашения Петреску, за что так ратовали многие в своё время...
Кстати - похоже наклёвывается ещё одна тренерская вакансия в ПЛ.
11
динамовская защита - просто дно.
но нам с онжуйцами нужно быть осторожнее.
6
Многое будет зависеть от серьёзности травм Бухарова и Алиева...С ними и без них это разные команды.
5
Комментарии79
Не-е), не фанат)).
Ответить 1
Это толковый тренер, но не для "панамо". Ему б "Вест Хэм" в руки, в 10-ке стабильно бы финишировали, мож и в Европу через кубки выводил.
Ответить
Вот это да.. Неожиданно. Похоже в тотале сегодня не только я недополучу очков)
Ответить
A
похоже в днище скоро распродажа....
Ответить
t
Из-за места в ЛЕ по итогам сезона? Ты правда веришь в это?) Сменят тренера и успокоятся, я думаю. Тем более, у Ротенберга с бизнесом, вроде как, дела лучше обстоят, нежели у Сулеймана в период смены курса Анжи.
Ответить
A
с такими трансферами я думаю они как минимум на тройку рассчитывали
Ответить
t
Ну, возвращаясь к моей аналогии, у Анжи были и более громкие трансферы (тот же Это`о), и результаты где-то не удовлетворяли в полной мере. Но я всё же склоняюсь к тому, что такое концептуальное решение может быть принято только под влиянием внешних факторов, с командой непосредственно не связанных. А те проблемы, с которыми сейчас столкнулось динамо, во всём мире решаются сменой тренера)
Ответить
Ну "Динамо" понятно. А вот к матчу с "Анжи" нужно отнестись со всей серьёзностью момента, а то можно и очки потерять. Правда хотелось бы сказать, что лично я не сомневался в победе "Анжи" ещё до начала матча с "Динамо".....
Ответить
Такая же мысль. Клубы друг с другом сотрудничают, не просто так игроки туда-сюда шатаются. Хотя, договорняк палевный какой-то, но это РФПЛ, тут все игры такого рода палевные.
Ответить 2
Может Сердерова взять? нам как раз нужен юркий нападающий, Сердеров молод, талантлив и паспорт российский
Ответить
Юркого Бухарова нам надо взять...
Ответить
Бухаров не так перспективен, как Сердер)
Ответить
Всё это баловство - перспектива есть одна: результат команды в данном конкретном состязании. Остальное от лукавого - сама по себе перспектива отдельного игрока мало что стоит. В этом смысле "старый" Дюрица в разы перспективней молодого Бурлака...
Ответить 1
Бурлак не такой уже и юноша. в 24 пора начинать играть. А Сердера можно купить и в аренду куда-нибудь отдать)
Ответить
Ты персональный фанат Сердера? Купить и отдать - это можно, но играть то кто будет? И я не назвал Бурлака юношей...
Ответить
Да нет, я его игру не так давно стал замечать, в аренду можно и не отдавать. А насчет Бурлака я просто сказал, что если тебе 24 и у тебя есть амбиции, то следует всерьез биться за место в составе
Ответить
Красавчики. Мой родной Дагестан помог моему любимому клубу. Локо вперед.
Ответить 2
похоже ещё один физрук скоро вылетит, если его команде даже смолов заливает)))
Ответить 1
Вот так нежданчик)Я в прогнозах на мусоров ставил так то)Но спасибо Дагам за победу,на конкурента меньше в том числе с хрюшками)
Ответить
Тур результативный получается: Три - кони,четыре - анжи,шесть - бомжи. Осталось завтра нам пяток зарядить.
Ответить
Ха ха,лол.Им Смолов забил ai
Ответить
мне кажется что Сашка Алиев нам бы пригодился глядя на него как он щас бьётся.а Кучук бы из него максимум выжил бы.во всяком случае не хуже Ткачёва в любом случае
Ответить 2
a
да да дааа оч оч пригодился бы. + он боец)
Ответить
сто пудов у нас ещё лучше бы играл.он щас с каждым матчем прибавляет
Ответить
А
Смотрел матч по сопке. 2 момента заставили повеселиться, когда комментатор после гола Смолова кричал: "Это произошло", и когда трансляция после этого гола была переключена на матч АПЛ, видать динамик грузил.
Ответить
Опасные ребята.
А в "Д" дошутились по поводу Феди. Отгрузил им, как миленьким.
Ответить
a
я повторяю нужно брать алиева))) посути он отдавал 2 раза на пустые ворота нате забивайте
Ответить
Мусарня по ходу отвалилась,за титул будем биться с Бомжами и Конюшней!
Ответить
Кто обитает на дне океана?
Ответить