Сб, 23.01
Локомотив — Линкольн
Ср, 27.01
Локомотив — Эстерсунд
Сб, 20.02
Локомотив — Тамбов
Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
77
sports.ru

"Зенит" - "Рубин" 6:2

"Зенит" - "Рубин" 6:2


ЗенитРубин 6:2 (2:0)

Дата проведения
6 апреля, 13.30, «Петровский»

Голы: 1:0 – 19, пенальти Халк, 2:0 – 35, пенальти Халк, 2:1 – 64 Азмун, 3:1 – 68 Рондон, 4:1 – 75 Данни, 5:1 – 78 Рондон, 5:2 – 82, пенальти Р.Еременко, 6:2 - 89 Рондон.

Зенит – Лодыгин, Смольников, Нету, Ломбертс, Кришито, Тимощук, Витцель (Рондон, 66), Халк, Данни (Аршавин, 77), Файзулин, Кержаков (Рязанцев, 66).
Рубин – Нестеренко, Кузьмин, Кверквелия, Навас, Гетигежев, Могилевец, Кулик, Р.Еременко, Карадениз, Девич (Нуров, 81), Азмун.
46
2
добавил: arslok
А также читайте
Лучшие комментарии
я когда-нибудь дождусь хет-трик от НДоя ???
11
Невозможно смотреть, тошнит от всего этого, слишком уж легко, берет очки Зеня.
9
Зенит тащат два человека - Халк и Лоыгин. Ну и судьи иногда, когда первые два не могут.

А руководство Рубина я понять не могу. Как можно было уволить Бердыева?

Ну и Рондон хорош. Хет-трик бывшей команде. Еще и каждый гол праздновал.

И в защите у Зенита проходной двор. Никакой Рубин весь второй тайм очень неплохо комбинировал вокруг и самое главное внутри штрафной Зенита. А временами просто возил.

Кстати, кто слышал, как Орлов намекал, что Локо у нас пока играет не как лидер. Основной аргумент - лидер должен много забивать...
9
Комментарии77
Признаться, не ожидал такого разгрома. Что интересно, то это то, что тренер Рубина, в своём после матчевом интервью, был абсолютно не разачарован.
Ответить 4
Д
Цитата: Корнилыч
не ожидал такого разгрома.

Почему же? Я, например, в тотале поставил 3:0. Переборщили с голами. Но результат ожидаем. Из Били-старшего тренер никакой, да и вразнос пошла команда.
Ответить 1
Виллаш-Боаш топ трeнeр,смог рeшить всe психологичeскиe проблeмы
Ответить
Никакой он не топ тренер. Он не умеет строить команды, сейчас у него прет только изза Спаллети, который ценой своего увольнения расчистил Зенит, прошел с ним смену поколений, и сейчас португалец начинает с чистого листа, без Денисова, без Быстрова, без Широкова, но при этом с талантливой молодежью и Халком. Будь португалец на месте Спаллетти ( то есть занимаясь чисткой состава), то сразу бы посыпался и ушел. Уверен, в следующем сезоне уедет из Питера, потому что там нет системы, которая была в Порту и которая принесла ему звание якобы топ тренера
Ответить 1
Подождeм и увидим
Ответить
Орлов сделал акцент на том, что зенит забил больше всех и должен быть на первом месте ag чудак
Ответить 1
Лидер должен и пропускать мало если на то пошло. На 8голов больше забили ну и на 8больше пропускают питерцы
Ответить 1
слeдующeм мaтчe зeнит точно очки потeряют
Ответить
Скорее всего очки потеряет с Динамо, не жили чем с Краснодаром
Ответить
Чё-то я не понял со вторым пенальти: защитник приземлялся после стыка в воздухе,почти в метре за пределами штрафной. И это пеналь? Короче очень трудно придётся нам против "Газа"
Ответить
Щас был на сайте в чате где шло обсуждения игры Зенит-Рубин , так там все уверены что зенит явный фаворит .. И говорят что мы спартак должны были обыгрывать такой . короче трудном нам будет , Но я верю что Локо это только по спортивному сильней разозлит эта победа Бомжей .
Ответить
v
зенит победил по делу .Думал что шансов у нас нет после 1 тайм но 2 показал будем биться верю успешно
Ответить
Как я и предполагал, ничего путного Билялетдинов в "Рубине" не сделает. Хотя, надо отметить, что отрезками казанцы смотрелись весьма неплохо. Когда "Рубин" сократил отставание от "Зенита" в один мяч, у меня даже появилась надежда на ничью.
Ответить
f
Честно говоря разгрома не ожидал, но и в Рубин не верил. Руководство республики сделали всё, чтобы из самобытной, неуступчивой команды с которой всем клубам в премьер лиге было не легко, создать болото и поставщика очков для всех желающих. У этих самодуров даже не хватило ума при продаже Рондона прописать опцию в договоре о неучастии в игре против бывшей команды. Такую команду ожидает ФНЛ, а болельщиков Рубина бестселлер мастера остросюжетного жанра Рабинера - Рубин, который мы потеряли.
Ответить 3
Там вроде договорились на обмен: играет Могилевец - играет Рондон.
Ответить
Печально, очень печально. Хоть в "Рубин" веры и не было, но такой разгром не ожидал.
Ответить
Ладно, проехали, жду маленького чуда от онжи в матче с ментами, хотя бы ничьей. Кстати еще забавный эпизод про Орлова, когда он всю страну пытался убедить, что гол Рубина забил Навас. Пора бы ему на трибунку к Боярскому.
Ответить
v
А что,были оптимисты,которые ставили перед игрой на Рубин? Чего расстроились? Проиграл Рубин, а наше дело набирать свои очки.
Ответить
F
Вот что значит нету Рыжикова! Победа Зенита закономерна. Рубин жаль чисто по человечески
Ответить
Не жаль... Бердыева было жаль чисто по-человечески, а Рубин не жаль.
Ответить 1
Бердыев должен давно за решёткой сидеть. Столько махинаций проходили через его руки и не только. Хорошо,что так отделался.
Ответить
СКА вылетел, но хоккей в Питере все ещё идёт.
Ответить
Походу Кони с Бомжами включили пятую.
Значит нам надо переключаться на вторую.
Ответить 2
1
На мой взгляд, Дзюба помог проиграть Камням. Стой в воротах Рыжиков, счёт был бы иной! :)
Ответить 1
l
второго пенальти небыло,на линии
Ответить 1
Eщe и в воротa Зeнитa вродe нe было http://redload.ru/images/xlx.gif
Ответить
Обьективно Бомжатня сильней Казани,а так пофиг, ближайшие 3 матча надо кровь из носа 9 очков брать,да и Краснодар на его поле можно обыгрывать как Ростов сегодня показал!Так что не смотря на соперников,Вперед Локо!
Ответить 1

А тем временем Билялетдинов продолжает собирать отходы премьер лиги
Футболисты «Ростова» Виталий Дьяков и Дмитрий Полоз заинтересовали казанский «Рубина»
Ответить