Сегодня, в 19:00
Локомотив — ЦСКАП1 2.85X 3.45П2 2.60
Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
146
sports.ru

"Спартак" - "Урал" 0:1

"Спартак" - "Урал" 0:1


Спартак – Урал 0:1 (0:1)

Дата проведения
4 апреля, 20.30, «стадион Локомотив»

Гол: 0:1 – 20 Хозин.

Спартак – Дикань, Паршивлюк, Брызгалов, Макеев, Д.Комбаров, Глушаков, Кариока, Озбилиз (Эберт, 76), Хурадо, Мовсисян, Барриос (Яковлев, 55).
Урал – Заболотный, Хозин, Новиков, Оттенсен, Данцев, Фидлер, Асеведо, Ерохин, Лунгу (Щаницин, 81), Манучарян (Ставпец, 68), Гогниев (Дорожкин, 90).

Предупреждения: Оттенсен (65), Лунгу (77), Паршивлюк (83).

"Спартак" - "Урал" 0:1


2
69
добавил: arslok
А также читайте
Лучшие комментарии
Ещенко в Анжи - Анжи в жопе
Торбинский в Рубин - Рубин в жопе
Глушак в Спартак - Спартак в жопе
Сычёв в Волгу - Волга в жопе
Сёмин в Киев - Киев в жопе...
Хммм...система однако. Я давно подозревал что недавнее пребывание Локо в жопе связано с чем-то подобным... bw
34
Тарханову респект, Урал команда, Глушаков продолжает путь к трофеям..., рад за него. br
23
Спартаку стоит закончить сезон досрочно. ФНЛ не грозит. А газон казенный топчут...

И все таки мы потеряли очки в прошлом туре ac
18
Как говорится R.I.P... ) Всем до встречи в следующем сезоне. Приятно было пообщаться..)
11
Комментарии146
g
Волге з/п долг погасили, остались премиальные. Ваньку валять не будут. При долгах все и сливали, наверное, вышибали бабки. Нужно быть осторожными, нерасслабленными то есть.
Ответить
как мы спартак не выйграли( мдаа...
Ответить
Дошло до того, что я, играющий в БК с момента их появления в нашей стране, смотрю матч и ставлю в лайве минуте на 50-й на Урал с кэфом 2,3. Никогда бы ранее не решился бы против спама с аутсайдером, пускай и при благоприятном счете. Вот же настали времена...для спама. Тут возник вопрос естественно, а как же мы их не обыграли? Две разные команды у них были. Сегодня они вышли побеждать, ну и получили. А с Локо выходили не проиграть любой ценой. Игры разные совсем, задачи разные. Они нас и не атаковали поэтому как обычно, поэтому и чудом зацепились за ничью. Справедливо конечно было бы чтоб Саша забил на 80-й, а не в перекладину. Но тогда мы бы совсем воспарили в облака и могло бы аукнуться. Может как вот есть так и лучше?
Ответить 4
Д
Цитата: stoker82
Может как вот есть так и лучше?

Может как раз этих двух очков не хватить в концовке
Цитата: stoker82
ставлю в лайве минуте на 50-й на Урал с кэфом 2,3.

Я не решился. Наоборот - поставил на мясо...
Ответить
Я знаю, что ты тоже играешь. И главный наш проигрыш в том, что мы не доверяем собственным чувствам. Боимся. На том летим всегда. Я вот вчера смотрел и видел в лайве, что Юве должен забить, но как всегда просто "очканул", что называется. А такой прекрасный кэф был за минут 10 до конца на гол Юве! И такое было бы удовольствие! Как сегодня. С Волгой с -2 предполагаю брать. Не жду неожиданностей, обычно комплексую и жду, а здесь нет. Сильны наши. "Устойчивая система".
Ответить
Д
Цитата: stoker82
С Волгой с -2 предполагаю брать. Не жду неожиданностей

Удачи. Мне лично иногда кажется, что не команды играют, а букмекеры. Уж больно много сюрпризов последнее время. И не только в нашем чемпионате. Взять, хотя бы экспрессы - обязательно какой -нибудь лидер проигрывает и сжигает все ставки
Ответить
урал молодцы. гол красивый ab
Ответить 1
Да вот и первый сюрприз в этом туре!Посмотрим что будет дальше!Где Глушаков?с его экспертным мнением как сегодня играл Урал?)))
Ответить
Опять спартак проиграл,
И плачет, ПЛАЧЕТ Глушаков,
Он даже матч не доиграл,
Он на скамейке заменённый тихо спал!

Вот время опускаться пришло Спартаку,
Им дружно говорим мы все:Ку ку,
Вас наглость подвела ребята,
пора в пердив, пора в пердив!

***
Я.
Ответить 1
Д
Цитата: ПрошусьКвамВогород
***
Я.

...поэт, зовусь Незнайка
От меня вам всем приветик bv
Ответить 1
Тарханову респект. Лучший спаситель команд в РФПЛ.
Ответить 2
как же мы это дно не раскатали???
Ответить
Тарханов сегодня очень в адеквате. Во время репортажа комментаторы НТВ+ не один раз попытались поднять вопрос о газоне. На финише и Тарханову задали этот вопрос. Уж не помню как там дословно, но он ответил, что газон великолепный. И вполне серьёзно ответил, хотя комментатор явно ожидал чего-то иного и подрастерялся даже как показалось.И после крупного поражения от нас, Тарханов всё оценил справедливо. А иные всё норовят какую-то фигню ввернуть в комментарий.
Ответить 2
А
Относился к Тарханову скептически, но то, что он сотворил с Уралом... Хочется послушать Пятачка о примитивной игре Урала.
Ответить 2
Комментарий удален
Я давно приверженец того, что честная игра не может не дать результата. Пусть не сиюминутно, а на дистанции. Как же Урал рванул за 5 туров из зоны вылета! Не бог весть какое мастерство, а как же сражаются. Эх Амкар, Амкар, стыдно! Если б у Урала остановился сегодня хоть один, спам раздавил бы их. Не остановился никто. А у таких как Амкар встаёт полкоманды во главе с вратарём, да так, что Г.Орлов в прямом эфире удивляется, чегой-то они выключились вдруг?
Ответить 1
Ну офигеть , а мы не смогли!
Ответить
спасибо Екатеринбургу за хорошее настроение! Теперь ждем побед Локомотива в оставшихся матчах!
Ответить
Если Глушаков лидирует в списке лучших игроков спама сезона 2013-2014 ay тогда уровень остальных игроков - подвал ФНЛ. Чисто по человечески жаль Диканя, не в ту команду он пришел.
Ответить 2
Дед Николай че за бредятина. Какие букмекеры еще. Откуда у Урала деньги чтоб купить игру у спартака. У них денег не хватит купить даже игрока одного или судью. Футбол этим и прекрасен что в нем возможно все. А в Спартаке явно летом будет очистка состава.
Ответить 1
v
Как любит говорить аналитик Глушаков, Спартак играл примитивно. Как же мы их не надрали?
Ответить
g
Бубнов разорался, а ведь по его методике оценки качества игры мясо сыграло неплохо :). Методика фиговая...

Хозяева нанесли больше ударов по воротам – 17 против 13, однако показали худшую точность – 3 удара в створ против 6 у «Урала». Помимо этого «Спартак» больше владел мячом – 55% против 45%, сделал больше передач – 560 (точность – 83%) против 442 (78%) и выиграл больше единоборств – 126 против 117.
Ответить
Цитата: gera017
Методика фиговая...
Это не методика - это говно. Он сам это знает и признаёт, но она его кормит...
Ответить
У Бубы методика гораздо более тщательная. Там не просто 8 основных показателей, которые нам выкладывает телевидение после каждого тайма. Уверен, что по обсуждаемому матчу у Бубы спаму оценка 0. Процент брака, объединяющий все ТТД команды, на мой взгляд болельщика у экрана, был близок к 50%. Чисто визуально как болельщика. И поэтому всю их игру лично я оцениваю как бардак, она такой и была. Поэтому я и решился поставить в лайве на сохранение счёта в пользу Урала. И даже по приведённым тобой основным показателям-это получается бодалово, никак не соответствующее изначальным ожиданиям от матча.
Ответить
g
Я предоставил данные из Совспорта
Ответить
Ну поэтому АВБ с СС и не работает. У Бубы всё гораздо серьёзней. Там методика у него гораздо сложнее и научней. Многие воспринимают его как Жириновского футбольного мира. Ну это же просто прекрасно, что у него такая манера поведения, нам болельщикам интересней, а вот что касается математических выкладок, там у него работа очень кропотливая и тщательная.
Ответить 1
2
Блин Урал смог победить Спам а мы нет
Ответить
До свидания,Пятачок!!!
Ответить