Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
Сб, 20.11 16:30
Локомотив — Ахмат
18
sport.rbc.ru

"Рубин" потерпел домашнее поражение от "Ростова"

В матче 23-го тура чемпионата России по футболу "Ростов" одержал волевую победу в Казани над "Рубином".

Хозяева повели на 3-й минуте усилиями Сердара Азмуна, однако еще до перерыва голы Калачева и Ананидзе сделали счет в пользу "Ростова".

На последней минуте матча голкипер Сергей Рыжиков был удален за сомнительный фол последней надежды на Артеме Дзюбе.

Чемпионат России. Премьер-лига. 23-й тур

"Рубин" (Казань) - "Ростов" (Ростов-на-Дону) - 1:2 (1:2)
Голы: Азмун, 3 - Калачев, 32, Ананидзе, 44
Удаление: Рыжиков, 90+4 ("Рубин")
12
5
добавил: Север
А также читайте
Комментарии18
Рыжиков был удален за сомнительный фол
ваще нефиг было так рисковать, рубиновец наверняка б достал Дзю
Ответить
Дзюба - симулянтишка.
Ответить 4
просто не стал поднимать ноги, перепрыгивать через лежащего. Это его право.
Кстати, может он к тому времени действительно еле волочил свои кегли. "Ну не шмог я, не шмог".))
Ответить
t
Посмотри повтор (ракурс - сзади), там ясно видно, что дзюбиньо оббежал Рыжикова и затем только упал. По собственной инициативе.
Ответить
Сомнительный - не сомнительный, факт в одном - Рыжиков не будет играть с "Зенитом"!
Ответить 1
все делают для победы зенита
Ответить 1
какая разница? выиграем все оставшиеся матчи, и мы - чемпионы. не нужно на всякие мелочи обращать внимание.
Ответить 2
верно говоришь)
Ответить
Этот эпизод решал очень многое, матч "Рубина" с "Ростовом" сам по себе не решал ничего, а вот потеря Рыжикова, повышает шансы "Зенита" до максимальных в следующем туре!
Ответить
скорее всего эпизод ничего не решал, но как озвучен:
Я обвел защитника, поднял голову, смотрю: он летит на меня...
Кто-нибудь знает какого защитника Дзю обвел?))
---
Ситуационно полная противоположность
Ответить
t
Может Рыжикова за защитника принял, кто знает.
Ответить
t
Примерно о таких же, как у спартака после краснодарских 4-0 с нами.
Ответить
Невероятный день для тотала. Ни одного очка
Ответить
Комментарий удален
1
Камни должны отнять очки у бомжей! А кстати, кто запасной кипер у рубина, я забыл!?
Ответить
M
Если не ошибаюсь - Арлаускис
Ответить
t
Он, кажется, в немилость Саяроча пал. С Волкотрубом они отношения прекратили. Так что - Нестеренко. Но ещё Малолетков есть, хоть ему и 18 нет - Саярыч молодёжи доверяет.
Ответить