Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
16
news.sport-express.ru

Калитвинцев покидает "Волгу"

Калитвинцев покидает "Волгу"

Как стало известно "СЭ", главный тренер "Волги" Юрий Калитвинцев подал заявление об отставке. Его просьба была удовлетворена. Украинский специалист уже сегодня должен покинуть Нижний Новгород. Вопрос с новым наставником решится завтра. Одним из главных кандидатов является Сергей Юран. В "Волге" пока эту информацию никак не комментируют.

Калитвинцев возглавил клуб в январе 2013 года. В этом сезоне после 22 туров команда занимает 14-е место в премьер-лиге. После возобновления чемпионата нижегородцы потерпели три поражения в трех матчах. Ранее появилась информация, что игроки и тренеры "Волги" не получают зарплату в течение полугода.
16
6
добавил: 1ccc2ccc
А также читайте
Лучшие комментарии
t
"Играющим футболистом" звучало бы куда забавнее.
8
Комментарии16
R
Не, ну ЦСКА только вымотались.... Эх...
Ответить
игроки и тренеры "Волги" не получают зарплату в течение полугода.
И Сычёв тоже??? ai
Ответить
Сычёва играющим тренером.
Ответить
t
"Играющим футболистом" звучало бы куда забавнее.
Ответить 8
R
Ну с новым тренером надеюсь Сыч с Булой заиграют...
Ответить
Д
Сыча домой. В пару к Самедову
Ответить 3
В пару ai ? Ну уж нет - Самедов на поле нужен...
Ответить 2
g
В спартак или тамбов?
Не к нам же.
Самедову сейчас он не пара.
Ответить
дублером Самедова
Ответить
f
Может быть отставка тренера эмоционально встряхнёт Волгу и они дадут бой ЦСКА.
Ответить 2
t
Скорее деморализует. В Волге проблемы с финансированием + Калитвинцев по собственной инициативе уходит - что в этой ситуации думать игрокам? Они-то не могут вот так взять и уйти, как поступил он. Хотя с теми задержками выплат теоретически быть может...
Но очевидно, что это ситуация другого порядка, нежели отставка карпина. Тут всё же ближе к увольнению Бердыева. Что произошло с рубином после этого все увидели.
Ответить 1
Да , "Волге" можно рукой помахать.Надеюсь , не прекратят существование в связи с финансмами.
Ответить
все логично , Волга мертвая , будет плохо если эта команда покинет РФПЛ так как я живу тут:)
Ответить
Наконец то! С таким составом можно играть лучше!
Ответить
Сычев полгода сидит без зарплаты?!Зарплатама нет-Работама тоже нет!)))
Ответить 1
L
видимо, не будет у нас 18 команд в ПЛ, а крымские поставят вместо Кубани и Волги
Ответить