Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
63
rsport.ru

Леонид Федун: тренер Черчесов не подходит "Спартаку", работу продолжит Гунько

Леонид Федун: тренер Черчесов не подходит "Спартаку", работу продолжит Гунько

Станислав Черчесов не будет главным тренером "Спартака", поскольку кандидатура этого специалиста не подходит "красно-белым", заявил агентству "Р-Спорт" владелец московского футбольного клуба Леонид Федун.

Черчесов, уже тренировавший спартаковцев в 2007-2008 годах, считался основным кандидатом на место преемника Валерия Карпина, который был уволен неделю назад. После отставки Карпина обязанности главного тренера исполняет Дмитрий Гунько.

"Черчесов? Не будет он назначен, будет Гунько до конца сезона. Посмотрели, взвесили и решили, что он "Спартаку" не подходит"
, - сказал Федун.
3
38
добавил: 1ccc2ccc
А также читайте
Лучшие комментарии
ну и флаг вам в руки.... паровоз навстречу smile4 ag
13
J
Я рад. Но какая редкостная клоунада - "посмотрели" и "не подходит"!!
11
Согласен полностью, сильный Амкар нам нужен...
7
Комментарии63
спартачи переживают за результат следующего матча с ЛОКО:Насчет того, что Локо нас точно грузанет... На самом деле, это не факт. Локо - тренерская команда. Там под микроскопом раскладывают будущего соперника и проводят подготовку к нему. Вопрос: как разложить теперешний Спартак? Вот только поставьте себя на секундочку на место Кучука... Кто-нибудь вообще понимает, каким Спартак будет и во что станет играть? К чему готовиться?

Далее, все-таки не покидают нутро подозрения относительно того, что 0:4 в Краснодаре - это результат, сформированный по спортивному принципу, а проще говоря, это слив! Ради Карпинса, ради Черчесова - не суть важно, слив. Поэтому есть вариант с тем, что в матче с Локо увидим совершенно другой Спартак. И с учетом отмеченного в предыдущем абзаце, это может повысить шансы на победу.
Ответить
Хммм это напомнило: "Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причем вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия."(ДМБ)
Ответить 1
В такой ситуации берут базовый вариант. Будут плясать от своей печки!!
Ответить
v
Федуну надо чемп. Беларуси проананализировать,там много славных ребят, да и экономия будет изрядная.
Ответить
g
Не подсказывай! Там есть тренеры, тот же Кондратьев...
Ответить
Правильно зачем вам Черчесов, Гунько лучше, он же с Валерой работал.)
Ответить
на сайте ФРАТРИИ много интересного можно почитать про нынешний СПАМ болелы в прединфарктном состоянии. я им немного сочувствую. у не так давно была похожая ситуация.
Ответить
L
отлично, Гунько врятли составит нам конкуренцию!!!!!!!!!!
Ответить
А
А какого свинопаса Федуну нужно?
Ответить
Хорошая новость!
Ответить
главное чтобы эта хорошая новость не натворила чудес в воскресенье!!!
Ответить 1
Настоящий подарок конкурентам. Черчесов хоть бы тактику подтянул. А так: физика-0, тактика-0. В медалях точно не будут. Люблю тебя,Федун ag
Ответить
В Свинарнике сейчас такая обстанова-какая у нас была после слива Красножана?!Непонятно правильное это было решение или нет?Но пролетали мы всем конкурентам подряд,причем без шансов для нас!
Ответить
Черчесов - молодец , не стал дважды в реку входить.А Гунько - готовься do
Ответить 1
Ясно, хрюшами управляют клоуны.
Ответить 1
Великолепная новость!Думаю нам это только под руку!Неожидал конечно от Федуна услышать такое,то что Гунько будет до конца сезона у руля хрюшек!Мне кажется у Федуна не совсем все дома,и он решил слить все оставшиеся матчи)))
Ответить
В ответ на голимую шпиономанию про роковые звонки из Динамо могу свою выдуманную версию предложить.
Федун на переговорах говорит Черчесову
- Вот вот исполнится твоя давняя мечта, снова станешь тренером Спартака, и будешь получать большие деньги - ЦЕЛЫХ 1.5 МЛРД ДОЛЛАРОВ.
На это ССЧ думается ответил.
- Мечтать мечтаю конечно, но именно 1.5 в качестве зарплаты на будущий год мне предлагал позавчера Геннадий Шилов (президент Амкара). Да и нафига с такими то сомнительными стимулами, а точнее вообще без них тренеру переходить из боеспособного коллектива в бардак.
А вчера звонил Гурам Аджоев из Динамо и предлагал контакт в 3.0.
На этом стороны расстались...
По мне так гораздо ближе к реальности у меня получилось.
Ответить
Цитата: Андрей Light
ЦЕЛЫХ 1.5 МЛРД ДОЛЛАРОВ
Ответить
Опечатка, МЛН, конечно же. Именно о таком предложении Федуна говорилось в прессе, что есть очень мало в сравнении с возможностями Ротенберга.
Ответить
1. Если Федун испугался взять Черчесова из-за позиции Фратрии, это великолепный пример, как нельзя назначать тренеров. Сегодня болельщики решают, кому клуб тренировать, завтра - кому играть, а послезавтра - какую зарплату тебе получать.
2. Шпионские страсти со слежкой за машиной Черчесова после встречи с руководством ФКСМ живо напомнили онлайны о снятии Юрия Анатольевича. "Смо
Ответить
родская вошла в здание РЖД... В здание РЖД вошёл Красножан... Красножан вышел из здания РЖД и уехал, ничего не сказав..." "И прослезился" (с). Комедианты.
Ответить
R
Ну круто, нам на руку слабый спартак. Прикольно будет если он с амкаром обойдёт спартак)
Ответить
Как известный сторонник "теории заговора" и инсайдерской информации, я вчера оценил Бубнова на Радио-спорт. Тот сказал, что со стороны Черчесова было бы и опрометчиво(лезть в спам именно сейчас) и недостойно(бросать Амкар именно сейчас). Буба сказал, что уважает и знает Стаса давно. И как мне показалось, хоть впрямую не говорилось, он с ним обсуждал тему. Так и вышло. И даже больше, думаю, что Черчесов и не собирался именно сейчас вдруг бросать всё и приходить в спам немедленно. А было на него давление. Но он послал их. Отсюда и уничижительная формулировка "он Спартаку не подходит". Надо же вслед плюнуть как-нибудь.
Ответить 1
7
молодец стас не повелся на бабки))) это спартак ему не подходит
Ответить
Черчесов ему не подходит. Это он Черчесову не подходит.Уважаю Станислава Саламовича.
Ответить
Ф
Болото свинское (тухлятина!Ё!!)
Ответить
R
А я говорил что Черчесов не возглавит Спартак, он мужик хороший и не бросит амкар в конце сезона, от Рубина он же отказался, чем Спартак лучше?
Ответить
f
Отличная новость! Теперь Черчесов с Амкаром может реально внести свою лепту в чемпионскую гонку. Давай Саламыч! Надери задницы коням, бомжам и свиньям в очных встречах.
Ответить
черчесов амкару еще понадобится чтобы очки у конкурентов отнимали, так что ищите себе рахимова))
Ответить