Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
64
sports.ru

"Зенит" - "Крылья Советов" 2:1

"Зенит" - "Крылья Советов" 2:1


Зенит – Крылья Советов 2:1 (1:0)

Дата проведения
24 марта, 19.00, «Петровский»

Голы: 1:0 – 5, пенальти Халк, 2:0 – 52 Халк, 2:1 – 54 Цаллагов.

Зенит – Лодыгин, Анюков, Нету, Ломбертс, Кришито, Витцель, Файзулин (Рязанцев, 82), Халк, Шатов, Данни (Тимощук, 61), Кержаков (Рондон, 69).
Крылья Советов – Веремко, Цаллагов, Верховцов, Таранов, Ятченко, Немов (Махмудов, 79), Драгун, Горо, Семшов (Корниленко, 79), Р.Аджинджал, Кабальеро.

Предупреждения: Таранов (4), Кержаков (15), Анюков (20), Файзулин (58), Нету (68), Рязанцев (85).
59
2
добавил: arslok
А также читайте
Лучшие комментарии
c
Это просто отскок!!!
10
это не Лодыгин, это Кабайеро отвратительно бил
10
Не ожидал такой дури от Кабайеро, ребята то старались, а он подвел, обидно.
8
Комментарии64
На удивление спокоен был, видимо сам для себя решил не орать раньше времени.
Ответить 1
Не захворал ли?
Ответить
Могли и выиграть и помочь нам, ну что за ишаки...
Ответить
R
Они не для нас играют
Ответить 2
это был разочарованный возглас
Ответить
Лодыгин чудо (хахахха) Кабайеро конечно полный ... (цензура)
Ответить
Вот уроды! Как можно было 2 пенальти не забить??? Бомжи чудом отскочили!
Ответить 2
Трудно будет чемпионство взять, не надо впадать в эйфорию и тем более каркать
Ответить 1
Веремко некстати ошибся,плюс два не забитых пеналя. Крысы могли испортить дебют португальцу. Во-втором тайме крысы лучше смотрелись. Кабайеро всё обгадил.
Ответить 4
да,второй гол Веремко пустил конечно. все в наших руках. надеюсь до матча с Зенитом мы будем на первой строчке
Ответить
Пеналь зеньки-левак,ошибка веремко-залог успеха Газпрёма
Ответить
Кабальеро конечно капец...
Ответить 1
Эх Самара городок!Ну ладно первый раз,но кто его во второй раз к мячу пустил?Столько опытных игроков и никто не решился исполнить?Бомжи мертвые,если бы мне кто сказал что эта команда обыграла Боруссию неделю назад я бы рассмеялся ему в лицо!но оно действительно так парадокс! p.s Надеюсь Черчесов видел эту игру,полумертвых свиней он уже никуда не вытенит,а Бомжей порвать еще может!Думай Саламыч,Думай!и делай правильный выбор!))))
Ответить
Самое, что хренова, Зениту супер подфартило, футбольный бог за них, это знак, нам на заметку.
Ответить
Как я и ожидал Зенит ожил сразу же после ухода Спаллетти. Был кактегорически за его пребывание руководителем ночлежки как можно дольше.
Сейчас бомжи очень опасны, особенно если вспомнить, как они носились на прошлой неделе в матче с Боруссией. Надеялся, что мертвые выйдут - но нет на первый тайм у всех !!! сил хватило.
Сейчас у них мне видятся 2 проблемы. Первая - класс центральных защитников, что нерешаемо ab
Второе пребывание в центре поля в оттяжке Файзулина. Не его это позиция. Если удастся отрядить туда кого-нибудь с лучшими навыками разрушения, слабых мест у Зенита резко поубавится. Данни, Халк и на удивление Витсель сейчас находятся просто в сумасшедшей форме.
Вдвойне жаль, что сегодня так лоханулся Кабайеро. КС были обязаны выбить очко.
Ответить
A
а че вы минусуете? ну и что что выиграли еле еле кс... отрыв есть , в Москве бомжам п...зда...
Ответить
до этого времени они могут найти свою игру. главное этой маленький отрыв сохранить
Ответить
1
Посмотрим, как бомжи сыграют с амкаром в следующим туре, здесь в этом матче им просто тупо повезло! :)
Ответить
Кабальеро... Ну про него всё сказали уже. Боаша Черчесов уже ждёт...
Ответить
Лодыгин подтвeрдил уровeнь,нe зря он зa полгодa в Зeнитe стaл стоить в 10 рaз дорожe.
Ответить
Не рассчитывал, что Зенит потеряет очки дома с Крыльями, но по ходу матча стало просто безумно обидно. Впрочем, для нас расклад не поменялся. Выигрывать своё.
Ответить 2
Да блин хотя бы вничью сыграли бы,неплохо было бы!Эх!Как так можно безобразно бить пенали!Тем более два раза не забить,это просто капец!
Ответить
Да блин хотя бы вничью сыграли бы,неплохо было бы!Эх!Как так можно безобразно бить пенали!Тем более два раза не забить,это просто капец!
Ответить
Зенит с такой игрой, конечно, даже Урал не обыграет.
Ответить
ппц отскок года. и медаль заслуженного лузера года получает...... кабайеро!
Ответить
W
Кабальеро - косорукая свинья !!!!! и Веремко тоже .
Ответить
Зачем Кабальеро было идти второй раз к точке?? Почему кто-нибудь другой не пошел?
была бы ничья)
Ответить
А
Хреновый тренер. Когда в команде есть Драгун с поставленным ударом, ставить дугого исполнителя на пенальти... Перед первым пенальти показали перепуганную морду парагвайца, да с таким настроение не то что к пенальти, на поле выпускать не надо. Судья за липовый пенальти отмазался, тут уже вопросы к проигравшим. Кстати, мне понравилось судейство Карасева, если бы не подставы со стороны бокового, который в первый раз просигнализировал на пенальти, когда Карасев показывал от ворот, а второй раз не сообщил о руке.
Ответить
Как можно доверить бить пенальти такому игроку?
Ответить