Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
21
sports.ru

"Терек" - "Кубань" 2:1

"Терек" - "Кубань" 2:1


ТерекКубань 2:1 (1:0)

Дата проведения
23 марта, 18.30, «Ахмат-Арена»

Голы: 1:0 – 33, пенальти Аилтон, 2:0 – 58 Коморовски, 2:1 – 66 Мельгарехо.

Терек – Годзюр, Коморовски, Анд.Семенов, Ояла, Уциев, О.Иванов, Адилсон, Рыбус (Кану, 83), Маурисио, Лебеденко (Грозав, 76), Аилтон (Пирис, 90).
Кубань – Беленов, Мельгарехо, Манолев, Деальберт, Жавнерчик, Соснин, Бугаев, Попов, Хубулов (Безлихотнов, 81), Каборе (Букур, 64), Шандао.

Предупреждения: Каборе (29), Деальберт (32), Коморовски (54), Попов (83), Соснин (90), Годзюр (90).
12
15
добавил: arslok
А также читайте
Лучшие комментарии
Аутсайдеры нашего чемпионата очень хорошо подготовились, явно на вылет стоит только "Волга", остальные поборются.
7
Комментарии21
Жаль Кубань, Мельгарехо не плохой кстати игрок, думаю летом заберут его из Кубани!
Ответить
Кубань уже не та, к сожалению...
Ответить
Аутсайдеры нашего чемпионата очень хорошо подготовились, явно на вылет стоит только "Волга", остальные поборются.
Ответить 7
У "Кубани" Попова и Каборе забрать и лифт вернется.
Ответить 4
У них сейчас вполне хорошая команда подобралась, даже без учёта сваливших ранее Козлова, Озбилиса и т.д. Там и Бальде, и Шандао, и Каборе, и Попов, и Беленов... Все знатно играют. Бальде им правда не хватает сейчас...
Ответить
Д
Комментарий удален
Фото не с этого матча. Форма Терека не соответствует.
[*cleared*]
Снова с Черчесовым играть!!! А Амкар теперь явно для многих будет легче конкурентов...
Ответить
Цитата: Vladimir14211
Снова с Черчесовым играть!!!
Караул!!! Черчесов играет!!! А за кого? ai
Ответить
за "Спартак". Завтра будет представлен в качестве главного тренера. Есть такая информация.
Ответить 1
Вот когда будет - тогда и будет. Пока он сам говорит что в понедельник вечером встречается с руководством спартака, после чего клубы должны решить вопрос выплаты неустойки и только потом...если всё сложится. И кстати - чем плох счёт 4:0 в Москве против того же Черчесова?
Ответить
Тем что в этот раз не Амкаром руководит. Надеюсь за неделю ничего не сделает существенного с игрой спартака, а так не очень вовремя назначение.
Ответить
Цитата: Vladimir14211
Тем что в этот раз не Амкаром руководит.
А спам сейчас типа сильнеее Амкара или Черчесов маг и волшебник и за 3 дня компесирует провал предсезонки? Хммм...сомневаюсь. Да и назначение ещё не состоялось, чё орать то???
Снова с Черчесовым играть!!!
Со спамом нам играть, а не с Черчесовым...
Ответить 1
Ну во-первых никто не орет. Во-вторых это мнение. В -третьих не 3 дня, а неделя.
Ответить
Цитата: Vladimir14211
Ну во-первых никто не орет.
Хммм...а это что такое - "Снова с Черчесовым играть!!!". Или восклицательные знаки просто для убедительности? Бывает.
В -третьих не 3 дня, а неделя.
Разве Черчесов сегодня уже приступил к работе в Спартаке? Всем новостям новость. ai
Ответить 1
Рахимов наконец-то нашел "свою" команду.Его уровень:борьба за 7-10 место.А "Терек" о ТАКОМ РЕЗУЛЬТАТЕ В БУДУЩЕМ СЕЗОНЕ МОЖЕТ ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ.
Ответить 1
ненавижу кубань всеми частями тела.не будет ткачёва-не будет этого недорозумения!
Ответить
Д
8 раз прочитал, ни фига не понял.
Ап чём ты?
Ответить 2
Парень против Губернатора Краснодарского Края. Что не понятно?
Ответить 2
Д
Цитата: misse
ненавижу кубань всеми частями тел

Тут про всю Кубань? или про команду? или про весь край?
Ответить 2
про команду я про команду и всё!
Ответить