Сб, 23.01
Локомотив — Линкольн
Ср, 27.01
Локомотив — Эстерсунд
Сб, 20.02
Локомотив — Тамбов
Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
35
sports.ru

"Ростов" дома сыграл вничью с "Амкаром"

"Ростов" дома сыграл вничью с "Амкаром"

"Ростов" - "Амкар" - 3:3 ( 1 - 2 )

Дата проведения
21 марта, 19.00, «Олимп-2»



Голы:
0:1 – 4 Вавжиняк, 1:1 – 18 Калачев, 1:2 – 28 Огуде, 1:3 – 49 Коломейцев, 2:3 – 88 Дзюба, 3:3 – 90 Дьяков.

Ростов – Плетикоса, Логашов, Баштуш, Дьяков, Милич, Фатуллаев (Габулов, 57), Калачев, Ананидзе (Полоз, 77), Канга (Синама-Понголь, 55), Гацкан, Дзюба.

Амкар – Нарубин, Збожень, Белоруков, Никитин, Вавжиняк, Георгиев, Голь, Коломейцев, Пеев (Сираков, 75), Огуде (Канунников, 46), Якубко (Пикущак, 84).

Предупреждения:

Коломейцев (31), Вавжиняк (57), Баштуш (62), Канунников (68), Синама-Понголь (74), Логашов (78).

Удаление:
Вавжиняк (72).
2
21
добавил: Top 1
А также читайте
Лучшие комментарии
Вот это концовочка..Дьяков молодец.Даме с тебя завтра дубль , а лучше хет - трик.Ибо Дзюба в лидирах.
6
Комментарии35
Хороший вопрос...Но состоится ли этот побег? Вообще на месте Федуна я бы крепко подумал стоит ли выдёргивать Черчесова из Амкара именно сейчас: за несколько дней он мало что улучшит в спаме, если даже не навредит, а вот вероятное ослабление Амкара перед матчем с прямым конкурентом точно не самый разумный ход.
Ответить 1
я все же надеялся что амкар дожмет, но что то мне кажется, что черчесов где то не с командой был)))
Ответить
Ростов красавы. На последних минутах мне в тотале два очка подарили.
Ответить 1
g
вот это футбол, вот это премьер-лига!
Ответить
Д
Порадовали зарядил ставку на ничью. Думал уже, что в пролете...)) Спасибо Ростову
Ответить
Судя по онлайну, Ростов смог сделать то, что не получилось у нас в прошлом туре. Они нашли в обороне Амкара слабое звено (Вавжиняк) и стали целенаправленно играть на него. Наиграли ему жёлтую, затем красную, а потом дважды реализовали численное преимущество. Правда, до этого они успели пропустить три, но что мешало Локомотиву обнаружить то же самое слабое место, не пропуская?
Ответить
Цитата: banderinho
но что мешало Локомотиву обнаружить то же самое слабое место, не пропуская?
Смородская виновата ag .
Ответить 1
Цитата: Глобус
что мешало Локомотиву обнаружить то же самое слабое место, не пропуская?
Вот непропущенные три и помешали...Или надо было пропустить, а потом отыгрываться? А если бы удаления не было?
Ответить 2
А кто ж ещё? :)) Завтра наверняка услышим с Юга подзабытое "Увольняйте бабу из клуба!" ;)
Ответить
Не сомневаюсь. Мозги там и не живут.
Ответить
Д
х услышим с Юга
подзабытое "Увольняйте бабу из
клуба!" ;)

хотите увидеть подзабытое 9 место? Валяйте
Ответить
1. Не кажется ли Вам, уважаемый Дед Николай, что черкизовский Юг гораздо больше интересует самовыражение, чем итоговое место команды? 2. Слово "сарказм" помните?
Ответить 4
Д
1) Не кажется, я в этом уверен. Но не весь юг. Многие просто ведутся.
2) Известно. Извини, на смайл не обратил внимания
Ответить
Всё нормально :)
Ответить
Совсем не нормально. Тебе б на Майдан в самую пору. Там таких провокаторов обожают. Взял и вбросил из ничего, просто из ничего. И темы-то не было подходящей, да и не время сейчас. И разумеется парочка желающих поглумиться нашлась и поддержала сразу. Да вы уже давно противней выглядите, чем всё, что было. Только понять не можете, что уже ваши высеры смотрятся также само.
Ответить
Цитата: Глобус
Смородская виновата ag
Прошу прощения за провокацию. И отстаньте от banderinho. Он все правильно говорит. Мы с ним глумимся над "болелами", для которых
Цитата: banderinho
гораздо больше интересует самовыражение, чем итоговое место команды
Ответить
Спасибо за поддержку.
Ответить 1
затащили, красавцы..
Ответить
Интересная игра Ростов молодцы не опустили руки,одни напропускали голов-другие не смогли удержать добытое преимущество,равные соперники такая предсказуемая типичная ничья.Но Пермь если честно мне понравилась больше.
Ответить
Амкар молодец! Если бы не удаление, то скорее была бы победа и сместили цска, заняв 5-ю строчку, правда у них ещё игра с Анжи.
Ответить
Цитата: Dean Winchester
Амкар молодец!
Будем надеяться что и кони будут молодцами, сыграв в ничью...))
Ответить
Я чего-то не понял... Дьяк так вопил от счастья, что челюсть вывихнул? Или помог кто?
Ответить
вот кстати тот же вопрос мучает, может кто знает?
Ответить
Много голов, наверное интересный матч был
Ответить
Вот то сюжет!!! ai Надеюсь и наших прорвет! ad
Ответить
Цитата: black_loco
Надеюсь и наших прорвет!
Что именно прорвёт? 3:3? Нахрен не нужны такие прорывы...
Ответить 2
Я имел ввиду после 0-0 с Амкаром, на голы)))Странно мечтать о 2-2 или 3-3!=)Вроде головой не ударялся!
Ответить
Вот с Уралом такой сюжет точно не нужен. Выигрываем в одну калитку и ждем осечек!!!
Ответить