Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
37
spartak.com

«Спартак» и Карпин расстались по обоюдному согласию

«Спартак» и Карпин расстались по обоюдному согласию
Сегодня ФК «Спартак-Москва» и главный тренер Валерий Карпин расстались по обоюдному согласию.

Под руководством Валерия Георгиевича, работавшего с командой с апреля 2009 года, спартаковцы дважды — в 2009 и 2012 годах — завоевывали серебряные медали чемпионата России.

ФК «Спартак-Москва» благодарит Валерия Георгиевича за годы, проведенные в «Спартаке», и желает ему успеха в любых дальнейших делах.

По решению совета директоров клуба исполняющим обязанности главного тренера «Спартака» назначен Дмитрий Гунько, работавший ранее помощником Карпина.
25
17
добавил: _L4emp_
А также читайте
Комментарии37
I
всё равно в валеру верим ag
Ответить 3
Без него скучно будет!)))
Ответить 3
Другое дело. Сразу из первоисточника выложить слабо ag ? Я конечно понимаю, что заходить на их сайт - блевать тянет at ... Но правила есть правила af .

И кстати, новость не очень. Пускай бы он их дальше "тренировал"... Вел к чемпионству ag ...
Ответить 6
K
Да ничего им не поможет уже)
Ответить
Щас поставят другого тренера, у того не получится, после его место вновь займет Карпин bm
Ответить 2
K
В прошлый раз Карпин хоть в структуре клуба остался, будучи генеральным директором...а сейчас там Асхабадзе)
Ответить
Д
Плевать на срамтак. Валеру жалко. ak
Ответить 9
Зачем уволили, нормальный тренер, мне нравился.
Ответить 8
a
Ушел и ушел... Хрен с ним!
Ответить 1
Хороший тренер, лучше у них не было за последние десять лет и место в таблице, так же не плохое для них, но это их проблемы.
Ответить 5
Плохо. Очень плохо. Вдруг играть начнут
Ответить 1
L
А жаль, при карпуше свинки нам были не конкурент!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Странно, вроде Тихонова собирались временщиком назначить.
Ответить
Вообще странно, когда спартак был в жопе- его не трогали, сейчас третье место, отрыв от второго 1, от первого 4 очка. Результат неплохой, как ни крути.
Ответить 3
A
Черчесов главный кандидат на пост главного тренера, вот это хреновая новость
Ответить
Он вроде был уже тренером в "Спартаке"
Ответить
K
вроде бы как с ЦСКА 5-1 и Динамо Киев 4-1 - и выгнали его
Ответить
Вот интересно - это конец тренерской карьеры Карпина или кто-то из приличных клубов рискнёт его пригласить? В "неприличный"-то он сам не пойдёт, чай не Черчесов - Волера...
Ответить
Мне вот ещё интересно - будут ли нового тренера уже сейчас искать или рискнут с и.о. доехать?..
Ответить
Тоже интересно, по мне так всё зависит как ИО повезёт, а искать уже начали...Лишь бы Черчесова не выдернули до 23-го тура, а там хоть потоп.
Ответить 2
В ЦСКА пойдет к Лёне&Со в помощь
Ответить
Бышовца в Спартак! bi
Ответить
N
Доигрался Карпуша. Думаю,что будут срочно искать главного,не будут с и.о. доигрывать чемпионат.На сегодняшний день Бердыев без работы.
Ответить
Народ, я, наверное отстал от жизни... А президент Спартака сейчас кто?
Ответить
С утра, вроде, Федун был...
Ответить 1
Пардон за мою не просвещённость в этом вопросе...
Ответить
а Генеральным директором ООО "Стадион Спартак" является Андрей Арнольдович Федун. Тот самый, которого свинопаства хочет видеть ГТ.
Афигеть!!
Ответить
За Черчеса прям только разговаривал с товарищем, болелой Коняшек... Те же опасения высказал. Ибо в четвёрке претендентов по версии спорт.сру
Ответить
m
Вроде написали, что до конца сезона будет ИО Гунько (он работал с Карпиным)
Ответить