Сб, 23.01
Локомотив — Линкольн
Ср, 27.01
Локомотив — Эстерсунд
Сб, 20.02
Локомотив — Тамбов
Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
50
sports.ru

"ЦСКА" в Химках обыграл "Зенит"

"ЦСКА" в Химках обыграл "Зенит"

"ЦСКА" - "Зенит" 1:0 ( 1 - 0 )


Дата проведения
15 марта, 16.00, «Арена Химки»



Гол:
1:0 – 32 Миланов.

ЦСКА – Акинфеев, Фернандес, В.Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Миланов (Витиньо, 83), Эльм, Дзагоев, Тошич (Цубер, 85), Муса, Думбия (Базелюк).

Зенит – Лодыгин, Анюков, Губочан, Ломбертс, Смольников, Файзулин (Шатов, 46), Витцель, Халк, Рязанцев (Зырянов, 84), Данни (Кержаков, 46), Рондон.

Предупреждение:
Смольников (79).
1
45
добавил: Top 1
А также читайте
Лучшие комментарии
Надо кровь из носу побеждать "Амкар" smile4
19
Лол , Альваро имеет в виду очки отобрать у "Динамо" и "Спама"
7
Жаль, конечно, что не ничья, но пойдет.
5
Комментарии50
Не выиграет спам...нечем.
Ответить
Ну не знаю,последний шанс для волеры,всё может быть+болельщики. Я бы так не сказал.
Ответить
Будем посмотреть, вряд ли спам выиграет.
Ответить
Анжи очень много сил отдал с АЗ. Это может быть ключевым фактором.
Ответить
Цитата: sapsan
Это может быть ключевым фактором.
Может быль, может и не быть...Спам тоже не отдыхал.
Ответить
в такой ситуации целый день имеет значение
Ответить
В такой ситуации много чего имеет значение...
Ответить
Я конкретно про данную ситуацию о лишней игре на неделе.
Ответить
Комментарий удален модератором
И я конкретно. Просёр - просёру рознь ...
Ответить
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
кони молодцы тaк дeржaть
Ответить
Отличный результат!Здорово что мы первых два тура после Бомжей играем,завтра сломя голову вперед бежать не надо,Станиславович настроит как надо!
Ответить
L
Странно звучит, но спасибо коням!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Могли и 2:2 сыграть.
Ответить
Это точно, там и штанга и "Конифей" почти мертвый вытащил!Ну везет тем кто "везет"
Ответить 1
Без Широкова Зенит нулевой.
Ответить 2
f
Результат в нашу пользу надо теперь выигрывать у Амкара.
Ответить
Игра была равна...
Ответить
Все хорошо , но Безбородов напрягает .
Ответить
т
Ждем хороших вестей от спама, ну и самим нужно брать очки.)
Ответить
1
Какой прекрасный результат для нас! Ну и мы конечно должны воспользоваться осечками конкурентов! :)
Ответить
А
Первые 25 минут ЦСКА напоминало себя второго тайма с Динамо, а после стремительной контратаки после углового у своих ворот вдруг заиграл. Судья был хорош: эти моменты, когда игрок на скорости пробрасывает мяч, врезается в защитника, а потом с оглушительными воплями валется на газон - сегодня не проходили. Остается посочувствовать Семаку, но не хочется, хреновый из него тренер.
Ответить
Семак хорош тем, что умеет учиться. И тренер из него со временем выйдет хороший. Главное - чтоб не в этом сезоне :)
Ответить 1
А
Да мне лишь бы позлорадствовать. А это псевдоназначение Семака и.о. ГТ больше смахивало на пиар-акцию.
Ответить
Д
Так и предполагал. Даже денюшку поднял.
Ответить
Спасибо Жоре Миланову.
Теперь - брать своё в Перми.
Обидно за молодёжку...
Ответить