Сб, 23.01
Локомотив — Линкольн
Ср, 27.01
Локомотив — Эстерсунд
Сб, 20.02
Локомотив — Тамбов
Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
18
championat.com

Жёны и подруги игроков сборной России во время ЧМ будут жить отдельно

Главный тренер сборной России Фабио Капелло поведал, что во время чемпионата мира-2014 в Бразилии жёны и подруги футболистов российской команды будут жить в отдельных помещениях.

"Женщины и футболисты? В свободное время футболист может делать всё, что он хочет. В Бразилии женщины игроков будут жить отдельно.

Приятно, когда футболисты проводят своё свободное время с семьёй", — цитирует итальянского специалиста болгарская пресса.

Напомним, что соперниками сборной России по групповому турниру чемпионата мира — 2014 будут Алжир, Бельгия и Южная Корея.
1
12
добавил: Дед Николай
А также читайте
Комментарии18
Д
Хорошо, что любовницы не поедут
А по заголовку можно и так подумать.
У женатого тоже может быть подруга ag
Ответить
Ну так понятно, силы нужны. dv
Ответить
ну главное чтоб пересекались иногда ah ag
Ответить
Они без "иногда" полуживые на поле...))
Ответить
это для заряда положительными эмоциями))
Ответить
Как будто от этого что-то зависит...по-моему,уже все перепробовали и с женами и без них. Толку нет. Может попробовать жен поменять,вдруг попрет ?
Ответить
Правильно. Пусть как в Спарте проникаются "духом братства" без участия женщин ag
Ответить
двусмысленная фраза однако ag
Ответить
"А вы друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь"...применимо к нашей сборной...хоть с бабами, хоть без них...результат от этого не зависит ap ...
Ответить 1
В данном случае - как не ложитесь...
Ответить
А Кержакову даже во вред.Он и щас не попадает, а то вообще разучится ))
Ответить
Так и Феде Смолову тоже...если он на ЧМ попадет, конечно, а то всяко бывает ce ...
Ответить
Феде и гарем не поможет
Ответить
Зря ты так о Феде...у него огромный потенциал (без всяких задних мыслей ap )...так Капелло говорил)
Ответить
цитирует итальянского специалиста болгарская пресса.

Странные интересы у журналистов Болгарии.
Ответить
Прогнозирую как выход из группы и сразу пролетаем. Дальше слова на невезение и судейство.
Ответить