Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
16
fifa.com

Россия вернулась в топ-20 рейтинга ФИФА

Россия вернулась в топ-20 рейтинга ФИФА

Сборная России поднялась на три позиции в рейтинге ФИФА и занимает сейчас 19-е место.

В топ-10 произошло несколько изменений — местами поменялись шестая и седьмая команды Уругвай и Швейцария, а Бельгия вытеснила из десятки Голландию.

Напомним, что команда Бельгии — один из соперников россиян по групповому этапу чемпионата мира в Бразилии.

Другие соперники дружины Фабио Капелло сборные Алжира и Кореи потеряли два и семь мест в рейтинге соответственно.

Рейтинг ФИФА на 13 марта:

1 (1). Испания — 1510 очков

2 (2). Германия — 1336

3 (3). Аргентина — 1234

4 (4). Португалия — 1199

5 (5). Колумбия — 1183

6 (7). Уругвай — 1126

7 (6). Швейцария — 1123

8 (8). Италия — 1112

9 (9). Бразилия — 1104

10 (11). Бельгия — 1084…

19 (22). Россия — 889...

25 (27). Алжир

60 (53). Корея
0
11
добавил: Дед Николай
А также читайте
Комментарии16
Почему Португалия так высоко?
Ответить
Они на ЧЕ12 взяли бронзу.
Ответить
А Итальянсы до финала дошли, и из группы увереней вышли, почему Швейцария так высоко?
Ответить 2
А бразильцы Кубок Конфедераций взяли.
Ответить
У Бразилии не было официальных матчей кроме КК в последний год. Мы перед 2018 годом наверно на мест 30 опустимся.
Ответить
A
Для меня загадка седьмое место швецарцов
Ответить 2
R
А где Англия и Франция?
Ответить
А что им там делать, они же нулевые

А что им там делать, они же нулевые

Португальцы и Швейцарцы не обоснованно находится на высоких местах
Ответить
R
Ну уж Англия и Франция явно сильнее тех же Швейцарцев и Колумбийцев, не думаю что сборная Колумбии за 2-3 года стала такой прям сильной...без Фалькао, она пролетит как медный таз...
Ответить
Может быть, но ты видел игры тех же Анличан, просто нулевые, только за счёт своего класса вышла, или те же Французы, тоже могли себе дома сидеть
Ответить
R
Все всех расставит чемпионат мира, там и посмотрим кто как играет)
Ответить
Швейцария конешн удивила А в португалии лучший игрок мрира играет такшто у них норм всё вполне логично што они в топ 5
Ответить
плевать на этот рейтинг
Ответить 1
дурацкий рейтинг. не отображающий реальной картины
Ответить 2
Наитупейший рейтинг.Какого хрена Швейцария в 10 делает?Почему Португалия так высоко?И почему Голландия так низко упала?
Ответить