Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
19
news.sportbox.ru

Выбери 11 лучших в премьер-лиге

Sportbox.ru предлагает посетителям портала принять участие в формировании символической сборной по итогам матчей 18-го тура российской премьер-лиги. Выберите достойных из числа предложенных нашими экспертами кандидатов — по три на каждую из 11 позиций.

Выбери 11 лучших в премьер-лиге

Голосование по вашей «Сборной тура» будет закрыто в среду 12 марта в 10:00 по московскому времени.

Выбери 11 лучших в премьер-лиге

Голосовать можно каждый час! Вы должны выбрать хотя бы одного кандидата из 33-х. Но если, например, вы не видите достойного претендента на какую-то из позиций, то можете ее пропустить.

Голосовать ЗДЕСЬ!
1
17
добавил: Дед Николай
А также читайте
Комментарии19
Проголосовал за Пеева и Драгуна.
Ответить
Д
Через час будет возможность реабилитироваться в глазах общественности bd
Ответить
Через час проголосую так же. Пеев по игре, Драгун за гол.
Ответить
Д
Драгун за лучший гол и так вне конкуренции. А Пеев не лучше Самедова.
Ответить
Цитата: Дед Николай
А Пеев не лучше Самедова.
Нет. Пеев играл. Самедов за пирожками в булочную ходил. Разница - 100%.
Ответить 1
Д
Вредный ты. Я бы даже за Павлюка проголосовал, только бы не за соперников. af
Ответить 1
Я беспристрастный. Всем остальным Нашим я голос отдал.
Ответить
Д
Жаль Абаева нет в списке.
Ответить 1
Д
Разминка речи для Орлова ag
Ответить 1
Игроков видать бубнов выбирал.
Ответить
L
Дед Николай.
А почему Абаев должен быть тут? Че то не помню я невероятных спасений в этой игре. По сути был один опасный удар и тот влетел в ворота из за того что не кто не накрыл игрока и тот беспрепятственно бил по воротам, при этом стоит отметить что мяч летел не так быстро и вратарь отлично видел момент удара, Абаев для чего то в этой ситуации вышел немного с ворот тем самым сделал невозможным уже парировать этот удар. Неправильно он выбрал позицию в том эпизоде с голом, по этому даже не прыгал за ним.
Ответить 1
Цитата: LOKOFANAT1988
По сути был один опасный удар и тот влетел в ворота из за того что не кто не накрыл игрока
Пересмотри матч еще раз. Там минимум два сэйва было 100-процентных. Да и в моменте с пропущенным голом - Абаев не виноват:
Цитата: LOKOFANAT1988
и тот влетел в ворота из за того что не кто не накрыл игрока и тот беспрепятственно бил по воротам
Ответить
Там выбирай не выбирай,не достал бы он. Драгун паутину в углу снял и нормальная там сила удара была
Ответить 1
Цитата: Reddd
и нормальная там сила удара была
и точность...
Ответить
Зришь в корень)
Ответить
Да я просто твою мысль повторил...
Ответить
усовершенствовал
Ответить 1
Д
Цитата: LOKOFANAT1988
Че то не помню я невероятных спасений в этой игре

А я помню.
Цитата: LOKOFANAT1988
Неправильно он выбрал позицию в том эпизоде с голом

Шла атака по центру, ему что в углу стоять надо было?
Гиля бы взял? Ну да, как всегда. Пересмотри момент. Там и Буффон стоял бы, как зритель.
Ответить