Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
37
sports.ru

Капелло назвал окончательный состав на товарищеский матч с Арменией

Тренерский штаб сборной России обнародовал окончательный состав на товарищеский матч с командой Армении, который состоится 5 марта.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Юрий Лодыгин («Зенит»), Сергей Рыжиков («Рубин»).

Защитники: Максим Беляев («Локомотив»), Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все – ЦСКА), Владимир Гранат, Алексей Козлов (оба – «Динамо»), Андрей Ещенко («Анжи»), Дмитрий Комбаров, Евгений Макеев (оба – «Спартак»).

Полузащитники: Денис Глушаков («Спартак»), Игорь Денисов, Юрий Жирков (оба – «Динамо»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Александр Рязанцев, Виктор Файзулин, Олег Шатов (все – «Зенит»), Роман Широков («Краснодар»)

Нападающие: Федор Смолов («Анжи»), Алексей Ионов, Александр Кокорин (оба – «Динамо»), Александр Кержаков («Зенит»), Александр Самедов («Локомотив»).
1
7
добавил: Дед Николай
А также читайте
Лучшие комментарии
Я даже рад что наших мало в этом списке - пусть сидят дома и спокойно готовятся к чемпу...
6
Д
Жаль, что Саня Самедов будет на 2 фронта рваться. Нам он нужнее.
6
Комментарии37
А где Григорьев,а где Миранчук?
Ответить 1
Д
Готовятся стать чемпионами bf
Ответить 3
Пусть готовятся.Григорьев на сборах был хорош.Может и он заиграет у нас.Ткачёва бы я хотел видеть в сборной.
Ответить
Ткачёв нe уровeнь сборной.
Ответить
Ткачев по мне поинтереснее григорьева, а григорьев привлекается периодически в сборную. Значит и у Ткачева есть шанс. Тем более на зимних сборах выглядел прилично. Если продолжит так и в чемпе, то все возможно
Ответить
И опять непотопляемый перспективный Смоловdg ...
Ответить 3
А он кстати вчера не плохо смотрелся! ag Ну а забивать голы, ну это просто не его! ag
Ответить
Так глядишь и забивать начнёт... не только по праздникам ca ...
Ответить
Спартаку или Зениту забьет победный! Вот это будет праздник ag
Ответить
e
мда опять смолов
Ответить
вчера вроде достойно выглядел,
Дон Фабио знает что делает
Ответить 4
Цитата: dinar_d7
Дон Фабио знает что делает

Сарказм?
Ответить
Цитата: LadyLoko
Сарказм?
Да нет, тут не сарказм. Динар прав. Смолов хорошо выглядел.
Ответить
Смолов,так сказать,моторчик.Бегает,открывается,отвлекает внимание на себя.Это ведь тоже дело нужное
Ответить 2
Вообще он забивать должен. А так, ты прав, конечно.
Ответить
ага, как Сычев
Ответить
Может в отдельно взятом матче и хорошо выглядел...А в целом? Я смотрю, он как нападающий, только и делает, что забивает...
Ответить
Цитата: LadyLoko
А в целом?
Цитата: dinar_d7
вчера вроде достойно выглядел,
Цитата: Глобус
Смолов хорошо выглядел.
Ответить
Дык я и говорю-за один достойный матч раз за разом в сборную вызывать что ли...
Ответить
e
достойно играть надо.
Ответить
v
Я от Капелло обалдеваю,неужели так хреново у нас с защитой, что он Беляева приглашает,лучше бы он с нашими "звёздами" сыгрывался,а вот Шишкин и тот же Янбаев ничем не хуже, а Рома и лучше,чем Ещенко,Козлов,Макеев
Ответить 1
По Kозлову крaйнe сомнитeльно.
Ответить
Жаль Черышева нет, не плохой игрок, по круче Смолова будет
Ответить
Перспективный ну "хрустальный" парень!((
Ответить
Да не очень он и хрустальный, одна травма всего лишь. Если так судить то и Тарасов "хрустальный"
Ответить
это далеко не первая у него травма, плохо следишь за его успехами!
Ответить
что там делает смолов кто нибудь может мне объяснить
Ответить
Да по моему уже пора привыкнуть, чего удивляться то как будто в первый раз!
Ответить
Роман Широков ("Краснодар")???!!!
Ответить
что-то смущает?
Ответить