наверх

Новости Футбола России
2
 
+7

Состав молодежной сборной

 
Состав молодежной сборной

Тренерский штаб молодежной сборной России определился со списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к товарищескому матчу со сборной Норвегии. Игра пройдет 5 марта на Муниципальном стадионе в испанской Марбелье (начало в 18.00 по местному времени, 21.00 мск).

Вратари: Егор Бабурин («Зенит» Санкт-Петербург), Артем Леонов (ФК «Краснодар»), Мирослав Лобанцев («Локомотив» Москва).

Защитники: Сергей Брызгалов ("Спартак" Москва), Илья Зуев («Зенит» Санкт-Петербург), Вячеслав Караваев (ЦСКА Москва), Алексей Никитин («Амкар» Пермь), Андрей Семенов («Локомотив-2» Москва), Петр Тен («Ротор» Волгоград), Денис Терентьев ("Томь" Томск).

Полузащитники: Роман Емельянов («Ильичевец» Мариуполь Украина), Дмитрий Ефремов (ЦСКА Москва), Роман Зобнин ("Динамо" Москва), Александр Козлов, Владимир Обухов, Артем Тимофеев (все - «Спартак» Москва), Павел Могилевец («Зенит» Санкт-Петербург), Георгий Нуров («Рубин» Казань), Ника Чхапелия (ФК «Краснодар»), Альберт Шарипов («Факел» Воронеж).

Нападающие:
Денис Давыдов («Спартак" Москва).

Подопечные Николая Писарева начнут подготовку к матчу 3 марта. Обращаем ваше внимание, что в списке возможны изменения.
фото Новость опубликовал
1ccc2ccc
rfs.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (2)

свернуть ответы
фото 1ccc2ccc
Вот и этому Семёнову место нашлось...
3
фото Eric Cartman
А почему нападающий только один?)))

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

30 апреля, Воскресенье
29 апреля, Суббота

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2641-2460
2ЦСКА2636-1550
3Зенит2542-1749
4Краснодар2534-1844
5Терек2632-3039
6Ростов2529-1239
7Уфа2617-2136
8Локомотив2633-2435
9Амкар2524-2334
10Рубин2624-2632
11Урал2621-3729
12Анжи2522-3028
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2614-3721
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2515-5214

МАТЧ-ЦЕНТР

07 мая, Воскресенье
Оренбург - Краснодар 14:00
06 мая, Суббота
Спартак - Томь 19:00
Арсенал - Ростов 16:30
Амкар - ЦСКА 14:00
02 мая, Вторник
Урал - Локомотив 18:35
01 мая, Понедельник
Краснодар - Анжи 18:00
Крылья Советов - Оренбург 15:30
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 1:2
Уфа - Арсенал 1:0
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 5:2
Локомотив - Рубин 0:1
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 3:3
Амкар - Краснодар 0:2
26 апреля, Среда
Рубин - Терек 0:1