Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
27
kazanfirst.ru

Курбан Бердыев будет работать в «Анжи»

Курбан Бердыев будет работать в «Анжи»

Как стало известно sport.kazanfirst.ru из собственных источников, экс-главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев займет должность тренера-консультанта в махачкалинском «Анжи» и будет работать в связке с главным тренером этого клуба Гаджи Гаджиевым. По нашей информации, Курбан Бердыев сейчас находится в расположении команды, в Марбелье (Испания), где сегодня «Анжи» начал третий зимний сбор.
3
22
добавил: 1ccc2ccc
А также читайте
Лучшие комментарии
Потому, что всякий баран хочет быть орлом!
16
Более чем занимательно ...Два медведя в одной берлоге? Один из них будет лишним... Тот, который ладошкой дверь в судейскую открывал.
5
Комментарии27
Вот это новость! Не ожидал, видимо, с перспективой на будущее...
Ответить 1
Более чем занимательно ...Два медведя в одной берлоге? Один из них будет лишним... Тот, который ладошкой дверь в судейскую открывал.
Ответить 5
Тренер - консультант , неожиданно.Неужели достойных вариантов не было ? )
Ответить 2
c
Опа. Неожиданно.
Ответить
R
почему на гербе анжи орёл, а не баран?
Ответить 2
Потому, что всякий баран хочет быть орлом!
Ответить 16
J
Клоунада какая-то.
Ответить
Две хозяйки на кухне)))
Ответить
Скорее всего Гаджиева по окончании сезона деликатненько сплавят, а на освободившийся пост "неожиданно" заступит Бердыев)))
Ответить 1
1 голова шорошо ,а 2-ве ещо лучше
Ответить
ag я имел в виду людей, а не птиц или животных
Ответить
Главный вопрос - сдюжат ли они оставшиеся 11 туров или татарину придётся ещё один клуб с низов поднимать?)))
Ответить
Мдааа...dg Татарин - это который?
Ответить 1
Цитата: Eric Cartman
татарину

Он туркмен. Это важно.
Ответить
Вот так новость, )) глянем.
Ответить
как он низко пал.ещё один продался!
Ответить
Alvaro, про туркмена не знал. Спасибо)

Я почему-то думал, что он татарин)))

Вообще, у меня была надежда, что он кого-нибудь в Европе возьмёт тренировать летом. В Испанской Примере какого-нибудь середнячка например...
Ответить 1
1
Ого, вот так неожиданность)
Ответить
ожидал что-то типа того, не именно онжо, но что-то похожее
Ответить
Курбану Бикеевичу успехов на новом месте. А АНЖИ поздравляю с хорошим преобретением.
Ответить
Ага...в ФНЛ пригодится
Ответить
Удальцов: информация о Бердыеве и "Анжи" не соответствует действительности

Ответить
Мда! Все мог представить,то чтобы Онжи и консультантом, О_о.
Ответить
f
Мой прогноз- по окончании чемпионата Бердыев станет тренером Зенита.
Ответить 2
Бикеевич, Бикеевич. я был о нем лучшего мнения
Ответить