Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
18
news.sport-express.ru

Билялетдинов на правах аренды перешел в "Анжи"

Полузащитник "Спартака" Динияр Билялетдинов на правах аренды перешел в "Анжи" до конца сезона. Хавбек не поехал с красно-белым клубом на сборы в ОАЭ 24 января. Ранее сообщалось, что уже на этой неделе Билялетдинов должен определиться с новой командой.

– Ну а теперь о настоящем футболе: Динияр Билялетдинов на правах аренды до конца сезона перешел в Анжи
, – написал в своем твиттере телекомментатор НТВ+ Нобель Арустамян.
8
9
добавил: arslok
А также читайте
Комментарии18
Черт с ним. На сайт анжуйцев.
Ответить
N
А мне так вот жаль Диниярку.
Ответить 8
Нечего было нос в Англию сувать. Хотя до Англии был классный футболист.
Ответить 5
Не могу сказать что он провалил "тур", Мойес про него сказал следующее: - Динияр классный футболист, очень талантливый, но Эвертону не нужны умные игроки, достаточно того что говорит тренер выполнять. Судя по сегодняшнему МЮ, там его все слушаются и поэтому на таком месте.
Ответить
По именам интересный состав собирается...Будет ли толк? Заиграет у дагов Билл - можно будет подумать о возвращении. К Волере он вряд ли вернётся.
Ответить
Ну как толк,один уже со свернутой челюстью в больничке
Ответить 1
Это да...толк великий. ))
Ответить
Да пёс с ним!!!!!
Ответить
Приехали называется!!!!!!!
Ответить
Лучше бы в "Рубин" ушел.
Ответить
А
Там его, вроде бы, зарплата не устроила, мол, мозоли на его заднице дороже стоят.
Ответить
Да его бы задолбали все со словами, типо он к папе пошел. Сам это понимает. Вот и не согласился, если они и предлагали контракт.
Ответить 1
какое это имеет отношение к Локо ...
Ответить
Татарин на Кавказе - звучит как статья в СпидИнфо ))
Ответить
по именам (а вернее по заслугам этих имен) состав весьма боевой. чего стоит только линии полузащиты и нападения: билялетдинов, ахмедов, алиев, быстров, бухаров, смолов. прям сборная "сбитых лётчиков". ag при этом все "в расцвете сил", всем по 27-28 лет. буду внимательно смотреть за анжи теперь, такой анжи мне нравится.
Ответить 3
Им бы ещё тренера нормального. А то гаджиев и с таким составом ничего не покажет. Бердыева например...
Ответить 1
Л
правильно сказал в точку - команда сбитых летчиков
Ответить
Ну пусть там попробует.
Ответить