Сегодня, в 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
78
fclm.ru

Камиль Муллин перешел в «Рубин»

Камиль Муллин перешел в «Рубин»

«Локомотив» и «Рубин» достигли договоренности о трансфере нападающего Камиля Муллина. 20-летний форвард заключил с казанцами долгосрочный контракт.

В Академию «Локомотива» Муллин поступил в 16 лет, а через два года попал в молодежный состав. Там форвард закрепился довольно быстро: в своем втором матче он отметился дублем. В следующем сезоне Муллин был уже основным нападающим «молодежки», а всего за резервную команду «Локо» Камиль провел 53 матча и забил в них 23 мяча. Успел Муллин дебютировать и за основной состав «Локомотива», выйдя на замену в концовке кубкового матча с армавирским «Торпедо».

Футбольный клуб «Локомотив» благодарит Камиля за время, проведенное в нашем клубе, и желает ему успехов в дальнейшей карьере!

пресс-служба ФК "Локомотив" |
20
15
добавил: Evgeny_PAROVOZ
А также читайте
Комментарии78
Официальная информация с сайта Рубина
Ответить 1
Очень жаль, что Камиль ушел в стан конкурента. По потенциалу ему вполне по силам догнать и перегнать Кокорина.
Ответить 8
Мне кажется, Корян лучше Муллина.
Ответить 5
Аршаку в любом случае удачи закрепиться в основе Локо. А Муллину в Рубине.
Ответить 9
Я тоже так думаю!
Ответить
у них разные позиции
Ответить 3
Так вот на кого ушли 18 лямов за Рондона... Грамотно.
Ответить 18
а что грамотного?
Ответить
Грамотно потратили деньги.
Ответить
их просто "отмыли" и все
Ответить
Та не, ты что?!
Это невозможно. Абсолютно исключено.
Ответить
)))
"Так вот на кого ушли 18 лямов за Рондона... Грамотно"

так ты это с сарказмом сказал?)
Ответить
Муллина жаль что отдали ( хороший футболист.
Ответить 6
d
локомотивскую молодежку собирают
Ответить
Как у нас много спартаковцев, так у Рубина много железнодорожников. Шаронов, Гетигежев, Муллин, Камболов, Бурлак... Ну еще через нас Торбинский и Рыжиков прошли.
Ответить
А как же Нуров?..
Ответить 1
Камни теперь на вылет в пердив претендуют больше чем онжи.
Ответить 6
Муллин в крови татар, из-за этого в Рубине оказался)
Ответить 1
Саярыч видемо тоже
Ответить 1
Возможно и Бурлак. Кто ж его знает :)
Ответить
Такого таланта потеряли
Ответить 1
Кто следующий?.. Жемалетдинов?..
Ответить
R
А почему Муллина в аренду не отдали?.. Обидно за Локо будет, если БилляРубин будет показывать хороший результат, опираясь на российскую молодёжь как во времена Жозе Коусейру.. Бурлак, Муллин.. кто следующий?
Ответить 3
че то не верится что вчерашняя молодежь прям так возьмет и сходу заиграет, тем более у Саярыча, мне кажется он достаточно мягкий тренер. Муллина да жаль не в аренду, чето раскидываемся молодыми перспективными, надо было хоть в аренду отдать. посмотреть что из него получится
Ответить 1
R
Со стороны (внешне) может быть и "мягкий".. но ведь хороших результатов добивался с молодёжкой нашей.. Да и Маминов там рядом, а уж последний знает, к чему ведёт излишняя мягкотелость с игроками..
Ответить
ну то с молодежкой, посмотрим чего добьется с серьезной командой, по любому успехов конечно, кроме матчей с нами, если до них доработает. Самое обидное если Муллин себя покажет и уйдет в Зенит через Рубин.
Ответить 3
R
Вот-вот.. статистика-то у него не плохая.. Хотя.. Опять же - откуда нам знать, Оздоев, Миранчук, тот же Корян как хорошо проводит предсезонку нынче.. То есть если люди заслуживают - их видят.. Значит Бурлак был адекватно слабее Дюрицы, значит Муллин не показывает себя тренерам Локо.. Думаю, что в клубе тоже не дураки сидят.. Отдавать задаром молодых талантов - глупость редчайшая.. Когда можно его "заиграть-засветить" и продать в разы дороже на волне подъёма..
Ответить
А
Просто у нас сложности с доведением молодежи до первой команды. Нет у нас своего Непомнящего.
Ответить