наверх

Новости Футбола России
3 1 343
 
+9

Молодежная сборная России обыграла команду Молдавии

 
Молодежная сборная России обыграла команду Молдавии


24 января в стартовом матче Кубка Содружества по футболу в Санкт-Петербурге молодежная сборная России обыграла команду Молдавии со счетом 3:0. Голы на счету Руслана Болова, Владимира Зубарева и Павла Могилевеца.

Россия - Молдавия 3:0 (1:0)

Голы: Болов, 6 (1:0). Зубарев, 55 (2:0). Могилевец, 66 (3:0).

Россия: Леонов, Зуев, Цвейба, Каляшин, Шарипов (Ярмолицкий, 85), Чхапелия (Земсков, 76), Могилевец (к) (Панцырев, 84), Болов (Манзон, 71), Хадарцев (Зубарев, 37), Закускин (Придюк, 61), Зуйков.

Молдавия: Аврам, Модырка, Граур (Тирон, 86), Богдан, Жардан, Раца, Антон, Карп (к), Златан (Урсу, 67), Дима (Спатару, 67), Мирза (Лиса, 83).

Предупреждения: Спатару, 89. Антон, 89.

Судьи: Сергей Куликов (Саранск), Андрей Вертешкин, Андрей Рунов (оба - Санкт-Петербург).

24 января. Санкт-Петербург. СКК "Петербургский". 3000 зрителей.
фото Новость опубликовал
Evgeny_PAROVOZ
rfs.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (3)

свернуть ответы
фото Evgeny_PAROVOZ
Сколько знакомых имен в составе Российской молодежки, а из "железнодорожников" только один Закускин, да и тот из Локомотива-2
1
фото Глобус
Наши пускай с основой у Леонидыча тренируются...
1
фото lokomotiv_moscow
В Молдове даже Диман играет, жалко Лёха со двора не смог(

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

24 апреля, Понедельник
23 апреля, Воскресенье

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2