Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
22
ua.championat.com

Объединённый Суперкубок с участием "Зенита" и ЦСКА стартует 30 января

Объединённый Суперкубок с участием "Зенита" и ЦСКА стартует 30 января

Оргкомитет объединённой футбольной лиги (ОФЛ) организовал турнир под названием "Объединённый суперкубок". Соревнования с участием российских и украинских команд пройдут в Израиле с 30 января по 5 февраля 2014 года. Команды российского и украинского национальных чемпионатов сыграют в городе Петах-Тиква.

В объединённом суперкубке примут участие петербургский "Зенит", московский ЦСКА, а также украинские клубы – донецкий "Шахтёр" и харьковский "Металлист". Участие в турнире московские "армейцы" будут совмещать с тренировочными сборами.
12
3
добавил: 1ccc2ccc
А также читайте
Комментарии22
Обычный "Кубок Первого Канала".
Ответить 2
Одна только проблема - именно "Первый канал" его не планирует показывать ("Матчи турнира будут показаны на каналах "Россия 2", "СПОРТ 1" и "100ТВ", а также на украинском канале "Футбол".") Экая необычная заковыка... ce
Ответить 1
Это сути не меняет.Тот же хрен, , только вид с боку.
Ответить 1
Дык я разве про хрен, я про Обычный "Кубок Первого Канала". Ну что похож , так это неудивительно .
Ответить
"Кубок России 2" bm
Ответить
То, что было летом было очень убого!
Ответить 1
А ты чего хотел? Это ж товарищеские матчи.
Ответить
Ну и какой интерес у людей должен быть к этому турниру?! Посмотри товарищеские матчи Европейских клубов!
Ответить
Цитата: black_loco
Ну и какой интерес у людей должен быть к этому турниру?
Вопрос не по адресу.
Цитата: black_loco
Посмотри товарищеские матчи Европейских клубов!
Не. Я лучше матчи плей-офф Лиги Чемпионов посмотрю.
Ответить
Вопрос был Риторическим!
Цитата: LIONHEART
А ты чего хотел?.
Я лишь ответил, на твой вопрос, чего хотелось бы, что турнир смотрели не только болелы этих клубов!
Ответить
С тобой пообщаться)
Ответить
ну если так, то я с радостью!
Ответить
Шахтер их дернет. А кони зачем суются вообще непонятно... Им усилятся надо, а там запросто травму от салоедов получить можно.
Ответить
Где хоть слово про наш клуб в этой новости? Кони, Бомжи, Горняки и Металлисты тоже инфу про наши товарняки обсасывают???
Ответить 1
Вот тебе слово:
Мы в этом говне не участвуем.
Ответить