19

+9

"Рубин" забил три безответных мяча в ворота "Амкара"

В Казани завершился матч 18-го тура чемпионата России между местным "Рубином" и пермским "Амкаром". Встреча закончилась победой хозяев — 3:0.

В отличие от параллельного матча "Кубани" и "Локомотива" интрига в этой встрече жила дольше. Казанцы отлично провели концовку первого тайма, когда сначала Натхо подкараулил отскок от штанги, а затем Азмун попал в перекладину. После перерыва исход игры решили две замены "Рубина": на поле появились Саломон Рондон и Олег Кузьмин, и каждый из них отличился сразу после выхода на поле.

Чемпионат России
Премьер-Лига
18-й тур

Рубин (Казань) – Амкар (Пермь) – 3:0

Голы: Натхо, 38 (1:0); Рондон, 68 (2:0); Кузьмин, 77 (3:0).

"Рубин": Рыжиков, Маркано, Шаронов, Кверквелия, Кисляк, М`Вила, Натхо, Кулик, Торбинский (Еременко, 76), Рязанцев (Кузьмин, 77), Азмун (Рондон, 68).

"Амкар": Нарубин, Фибель, Белоруков, Семенов, Сираков, Гол, Георгиев, Коломейцев (Пикущак, 68), Канунников, Пеев (Камеш, 75), Якубко.

Предупреждения: нет – Белоруков, 33.

Судьи: Еськов (Москва), Семенов (Гатчина), Богданов (Москва).

02 декабря. Казань. Стадион "Центральный".