Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
38
championat.com

"Ростов" и ЦСКА сыграли вничью

"Ростов" и ЦСКА сыграли вничью


В Ростове-на-Дону завершился матч 18-го тура чемпионата России между местным "Ростовом" и столичным ЦСКА. Встреча завершилась вничью — 0:0.

По ходу матча команды создали несколько голевых моментов, однако голкиперы обоих соперников действовали уверенно. Самый реальный момент во втором тайме создал "Ростов": на исходе часа игры хозяева использовали штрафной, Баштуш пробил головой, и Акинфеев с ударом справился, но на добивании первым был Канга, удар которого пришёлся в штангу. В концовке "Ростов" владел инициативой, но забить не смог. 0:0 — "Ростов" набрал четыре очка в матчах с "Зенитом" и ЦСКА.

Чемпионат России
Премьер-Лига
18-й тур


Ростов (Ростов-на-Дону) – ЦСКА (Москва) – 0:0

Предупреждения: нет – Муса, 23; Щенников, 88.
1
37
добавил: leon
А также читайте
Лучшие комментарии
Логашов очень радует, старательный малый, нам поможет в будущем.
6
Ах кони... 0 очков в тотал, но я рад результату. Думаю все рады).
5
Комментарии38
Цитата: oleg 74
я в шоке уже.

Чего такого шокирующего.
Ответить
Цитата: oleg 74
Лагашов

ЛОгашов.
Ответить 1
Уже исправил, опять троллишь.))
Ответить
Следил за Логашевым в концовке очень понравился.
Ответить
Да растет на глазах, то что надо.
Ответить
Ничья хороший результат.
Ответить
Да результат отличный, матч был не о чем, возня в грязи!
Ответить
Мы тоже будем в ней возиться .
Ответить
замечание по делу! Ну и в грязи бывают интересные игры!
Ответить
Мне уже похрен интерес - нужны очки. Интересоваться весной буду .
Ответить
Не ругайся дядя!Все будет хорошо ag
Ответить
Это не ругань - нервное бурчание . do
Ответить
а поле кстати весьма не плохое! А так посоветую "Фестал", чтоб желудок не бурчал! ag
Ответить
Сам ешь свой фестал ...бурчание начинает проходить .
Ответить
Ну ещё бы, такое начало!=))
Ответить
Чёт-то я уже готов финальный свисток послушать ...
Ответить
нет, я думаю Ндой без гола не уйдет, сверх заряжен парень!
Ответить
Тогда надо побыстей забивать ...Мне пора уходить .
Ответить
ничего мы тебе расскажем!
Ответить
L
И это еще коням повезло!!!! Вот бы так Ростов и со свиньями съиграл!!!!
Ответить
Спасибо Ростовчане, играли интересно, могли и 3 очка взять.
Ответить
нам делают подарки.надеюсь мы не будем такими любезными и заберем три очка
Ответить 2
Повторюсь:
З(дорово)Б(есподобно)С(упер)! ap
Ответить 2
Так сразу и пиши.
Ответить
А
Жаль, Ростов не дожал ЦСКА, надеюсь со Спартаком повезет больше
Ответить
Бубнов - Слуцкий не тренер ag
Ответить
Да, молодца ростов!
Ответить
радует, что Дзагоев поправился!
Ответить
всё для нас) да и Локо не подводит)
Ответить