Урал — Локомотив
47
news.sport-express.ru

"Амкар" без Черчесова победил "Динамо"

"Амкар" в матче 14-го тура премьер-лиги на своем поле переиграл "московское "Динамо" – 2:1. Судьбу встречи решили два гола пермяков еще в первом тайме – мячи на счету Константина Васильева и Дмитрия Белорукова. Динамовцы в свою очередь смогли ответить лишь одним точным ударом Кристиана Нобоа.

Благодаря этой победе уральцы смогли обогнать бело-голубых в таблице. У обеих команд теперь по 23 очка, но пермяки выше благодаря сегодняшней победе. Таким образом команда Станислава Черчесова, который наблюдал за игрой с трибуны из-за дисквалификации, поднялась пятую строчку, отправив на седьмое место действующего чемпиона ЦСКА.

В следующем туре "Амкар" играет с "Зенитом", "Динамо" – с "Томью".

Чемпионат России

Премьер-лига

14-й тур

"Амкар" (Пермь") – "Динамо" (Москва) – 2:1 (2:0)

Голы: Васильев, 23 (1:0). Белоруков, 31 (2:0). Нобоа, 62 (2:1).
1
48
добавил: 1ccc2ccc
Амкар молодчики просто.. Игру смотрел с удовольствием.. Не хватило третьего гола в первом тайме.. Во втором после гола динамиков стало боязно, но не страшно.. Хороший для нас результат.. Да и лучше Амкар в шестёрке, чем ДинАнжи