-38

"Спартак" победил "Анжи" в гостях

46 1 984
Московский "Спартак" одержал победу над махачкалинским "Анжи" в выездном матче 13-го тура чемпионата России - 1:0. Единственный гол на 27-й минуте забил нападающий красно-белых Юра Мовсисян. Во втором тайме хозяева устроили массивный штурм ворот соперника, но пробить Сергея Песьякова так и не смогли. Самый верный момент дагестанский клуб упустил на второй добавленной ко второму тайму минуте, когда вратарь "Спартака" после штрафного Одила Ахмедова неудачно отбил перед собой мяч, едва не залетевший в ворота.

Таким образом, столичная команда сохранила отрыв от лидера премьер-лиги "Зенита" в пять очков (27 против 32) и занимает в таблице премьер-лиги второе место. Сравняться со спартаковцами завтра может "Локомотив" в случае победы над "Амкаром".

Чемпионат России
Премьер-лига
13-й тур

"Анжи" (Махачкала) - "Спартак" (Москва) - 0:1 (0:1)

Гол: Мовсисян, 27.
news.sport-express.ru

Не устаю поражаться как Спам берет очки, при никакой игре)), вот они таким образом находятся в тройке каждый раз, а когда выходят на международную арену, там они ни о чем.Самая фартовая команда, не устаю повторять.))
8

Комментарии болельщиков (46)

8
фото LIONHEART
Цитата: oleg 74
Самая фартовая команда, не устаю повторять.
Везет тому, кто везет. Дело не в фарте, уровень соперника оказался низким.
вот они таким образом находятся в тройке каждый раз, а когда выходят на международную арену, там они ни о чем.
Это показатель того, что чемпионат России не сильный турнир.
У Анжи состав лучше, сильней, просто какое-то расхлябоное отношение к игре нет концентрации.

Я всегда говорил, про наш чемп. он у нас на 3+
Лучше состава "Спартака"?
Конечно, подожди они еще сыграются.
Не согласен.
Изучи состав Анжи и Спама внимательно, это ж очевидно.)
И на каких позициях футболисты "Анжи" сильнее спартаковцев?
Жусилей, Траоре, Ещенко, Соломатин на этих позициях.
2
Всего на 4-х позициях и все очень спорно. Мовсисян как минимум не слабее Траоре, уже 7-мь забил в этом сезоне, а Траоре ни одного (если мне не изменяет память). Ещенко вообще только недавно востановился после травмы, а Дмитрий Комбаров постоянно вызывается в сборную России и играет за нее. Уточни, кого конкретно из спартаковцев сильнее Жусилей: Глушакова, Чельстрема или Тино Косты. Я не слежу за выступлениями "Анжи", поэтому не знаю точно, на какой конкретно позиции в полузащите играет Жусилей. Соломатин? Кого же это он сильнее? Макгиди с Хурадо?
Команда строится сам говоришь, после травм ребята, наберут форму и все заиграет другими красками. Не знаю как кому, но тренер Гаджиев слабоват.
Не уходи от темы разговора и ответь кого именно сильнее Соломатин из спартаковцев по позиции.
Слышишь не делай мне мозг, я вижу по игре Спам дерьмо, скажу больше Анжи должны были выграть, а ты начинаешь заниматься галиматьёй, что, да как, будь проще, ты всего лишь болельщик как и я. )
Ты сказал, что состав у "Анжи" лучше, сильнее, чем у "Спартака". Об этом и был разговор, но раз ты не хочешь его продолжать, то закончим. Было приятно побеседовать)
Что говорить, все все поняли, кто хотел понять, без обид.))
Не буду я больше злорадствовать над «Анжи» и Ещенко, и всем вам советую - это не хорошо!
фото NIK-LOKOLOVE
Отскочили мясные , снова ...
Бурмистров - лошара.
фото Вадимыч
Да все они там такие,то с метра по воротам попасть не могут,то за линию затолкать,как будто специально,что бы СпаМ победил
2
фото Только с ЛОКО.
Повезло мясным.
фото 1ccc2ccc
Мерзкое мясо ...игра дерьмо , а очки набрал .
1
Эх Даги, не могли хоть ничейку вырвать... ac
"Анжи" был неплох, вполне могли дагестанцы отобрать очки у "Спартака". Отскочили красно-белые.
фото Андрей Light
Солгашусь, Олег. По мне они и очка не заслуживали.
Как Бурмистров не попал в пустые ворота после подачи Ещенко?
Как раз поэтому Анжи на последнем месте. А Бурмистров не в сборной.
Обидно, блин.
фото Loki__fan
не ненавижу спартак!!!!!!
6
фото dedmazai187
ненавижу команды которые вдувают никакому спартаку!!
фото Golyn
спам берёт те очки которые как раз в гонке за золото пригодятся и не важно везёт ему или нет а мы с крыльями и томью только очки теряем и это печально
1
Победа над "Амкаром" важна все больше и больше!
5
Любое очко сейчас на вес серебра. Писал об этом и не без повода видимо придется повторяться еще не раз...
1
фото Rifo31
тут и менты на пятки наступают надо очки брать возьми очки у томи и крыльев и сиди спокойно с 28 очками а в конце сезона как их хватать не будет страшно думать вот и по этому о чемпионстве думать рано, европа будет хорошо на этот но, будем верить и надеется в лучшее
1
фото Борис
Судья мне кажется посвистывал в пользу мясных!
фото bats82
Нормально он посвистывал! просто такие моменты надо реализовывать! Песьяков в своем репертуаре чуть ничью не принес!
3
Просто слабый судья. Главное - упасть и громко закричать, в моментах он абсолютно на разбирается. Поскольку в провокациях Спартак поопытней, вот и создалось впечатление, что мясным подсвистывал.
фото TIM24
Время покажет. Кто на что способен.
фото Паровоз19
нам терять очки никак нельзя
1
фото chika_fclm.ru
Что у свиней что у Анжи оборона дырявая!