наверх

Новости Футбола России
8
 
+23

Лобанцев, Корян и Антон Миранчук вывели юношескую сборную в элитный раунд ЧЕ-2014!

 
Лобанцев, Корян и Антон Миранчук вывели юношескую сборную в элитный раунд ЧЕ-2014!

Голкипер «Локомотива» Мирослав Лобанцев, полузащитник Антон Миранчук и форвард Аршак Корян в составе юношеской сборной России приняли участие во втором матче первого отборочного раунда чемпионата Европы U-19 против Эстонии. Встреча завершилась крупной победой россиян со счетом 5:1. Все трое «железнодорожников» вышли в стартовом составе: Лобанцев отыграл полный матч, а Миранчук и Корян были заменены во втором тайме.

Этот результат позволил нашей команде досрочно забронировать себе место в элитном отборочном раунде ЧЕ-2014. В заключительном матче первого отборочного турнира 15 октября россияне поспорят за первую строчку таблицы с Украиной.
фото Новость опубликовал
madball
fclm.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (8)

свернуть ответы
фото madball
Наше будущее!
0
фото Казанец
Так было же. Согласен, из другого источника, текст другой, но то же самое
5
фото Loki__fan
одно будущее на скамейки у нас сидит
0
фото Казанец
Так на то оно и будущее. Ты с настоящим не путай
0
фото Lima
bw Молодцы.Втроем вывели
0
фото 19aleks74
Молодцы ребята, дальнейших успехов ; )
1
фото LoKoMoTiVeЦ
Удачи им на чемпионате Европы.
фото black_loco
Надеюсь наши ребята, скоро станут нашими кумирами!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

29 апреля, Суббота
16:39
+6
28 апреля, Пятница

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2535-1350
3Зенит2542-1749
4Краснодар2534-1844
5Ростов2529-1239
6Терек2527-2836
7Локомотив2633-2435
8Амкар2524-2334
9Уфа2516-2133
10Рубин2624-2632
11Урал2519-3229
12Анжи2522-3028
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2514-3621
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2515-5214

МАТЧ-ЦЕНТР

06 мая, Суббота
Амкар - ЦСКА 14:00
01 мая, Понедельник
Краснодар - Анжи 18:00
Крылья Советов - Оренбург 15:30
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 17:00
Уфа - Арсенал 14:30
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 0:1
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 3:3
Амкар - Краснодар 0:2
26 апреля, Среда
Рубин - Терек 0:1
ЦСКА - Локомотив 4:0
Арсенал - Крылья Советов 2:0
Оренбург - Зенит 0:1
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 1:0