Сегодня, в 14:00
Арсенал — ЛокомотивП1 3.80X 3.40П2 2.05
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
31
sports.ru

Волга НН – Кубань 1:0

Волга НН – Кубань 1:0

Дата проведения 29 сентября, 15.45, «Локомотив»

Гол: 1:0 – 88 Ковальчик.

Волга НН – Кубань 1:0

Волга НН – Парейко, Леандро, Ковальчик, Булгару, Родич (Бордиян, 43), Концедалов, Колодин, Бибилов, Каряка, Шелтон (Путило, 46), Булыкин (Сычев, 72).

Кубань – Беленов, Козлов, Деальберт, Шандао, Бугаев, Каборе, Тлисов, Цораев (Хубулов, 60), Попов, Букур (Мельгарехо, 84), Бальде (Сиссе, 79).

Предупреждения: Каряка (1), Тлисов (22), Путило (45), Булгару (69), Бугаев (75).

Гол Ковальчика:

2
31
добавил: madball
А также читайте
Лучшие комментарии
Булыкин был неплох.
5
Спасибо Кубани за тренера!
5
Комментарии31
M
Чтоб Волга с Кубанью договорилась,надо чтобы небеса на землю упали:) Там ненависть годами.
Ответить
А я смотрел этот матч в и в правду подумал что Сычёв забил )) а в итоге Ковальчик.
Ответить 1
Аура Димана на поле помогла))
Ответить 2
Цитата: Только с ЛОКО.
и в правду подумал что Сычёв забил
Ну чисто теоретически ведь мог . Поле , мячик , он на поле ...чуть-чуть не хватает .
Ответить 2
M
Жалко его по-человечески.Бегает,открывается,пасует,бьет - но не идет мяч в ворота хоть тресни.
Ответить
Цитата: MegaS
Жалко его по-человечески
Есть такое дело ...согласен ac
Ответить
Булыкин был неплох.
Ответить 5
Т
Кубань катится вниз.
Ответить 1
Причём здесь Томь - Волга ??
Ответить
По-моему самое время дать кубанскому румыну под зад . Да и ментовскому тоже ...Впрочем ментовской пущай ещё повеселит ...
Ответить 3
M
Сычев там не может забить ни одного мяча, что ему сейчас было бы в Локо делать???
Ответить 3
Скамейку полировать. Суперпав ее шлифует, полировать некому.
Ответить 2
Агаа...типо разной зернистости полировальный орган у них ? Хммм...тогда да - надо возвращать )))
Ответить 3
"Легендить " на скамейке ...разве этого мало ?
Ответить
Волга сама ели забивает и кто в партнерах толи самедов бусуфа майкон толи эти изволги
Ответить
1
У Сыча был момент, но вратарь отбил его удар, но что-то у него не прёт, такими темпами, он в ЛОКО вряд ли окажется, но его клуб победил, с чем и поздравляю.
Ответить 4
Парад неожиданных результатов продолжается.
Ответить 1
А я за Кубань переживал! Хорошая команда, только с тренером не угадали на этот раз походу...
Ответить
Спасибо Кубани за тренера!
Ответить 5
Кстати да спасибо за Кучука!Хотя он сам смылся без палево оттуда!Красава чо!
Ответить 1
суперсвязка никак не забьёт
Ответить 1
Какая такая связка?
Ответить
скорее всего Сычев-Булыкин
Ответить
А была она сегодня, эта связка?
Ответить