Ротор — Локомотив
51
news.sport-express.ru

"Спартак" победил "Краснодар" благодаря дублю Хурадо

Московский "Спартак" обыграл "Краснодар" в домашнем матче 10-го тура чемпионата России. Дублем в составе красно-белых отметился полузащитник Хосе Мануэль Хурадо, открывший счет уже на 4-й минуте. Благодаря этой победе москвичи остались во главе турнирной таблицы премьер-лиги вместе с "Зенитом" – у них по 23 очка. Третий участник группы лидеров – ЦСКА – свой матч с "Анжи" начнет в 20:30. В случае победы армейцы сравняются со "Спартаком" и "Зенитом", которые 28 сентября встретятся между собой в рамках 11-го тура в Санкт-Петербурге.