Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
46
sports.ru

"Ростов" - "Зенит" 0:4

Ростов – Зенит 0:4 (0:0)

Дата проведения
22 сентября, 20.30, «Олимп-2»

Голы: 0:1 – 51 Данни, 0:2 – 67 Аршавин, 0:3 – 78 Халк, 0:4 – 85 Файзуллин.

Ростов – Плетикоса, Лоло, Логашов, Дьяков, Кулу, Худобяк (Милич, 86), Шешуков, Ананидзе (Канга, 68), Калачев, Полоз (Ю Бен Су, 86), Дзюба.
Зенит – Лодыгин, Смольников, Губочан, Ломбертс, Ансальди, Данни, Витцель, Файзулин, Аршавин (В.Быстров, 75), Кержаков (Шатов, 65), Халк (Тимощук, 80).

ВИДЕО:
39
2
добавил: arslok
А также читайте
Лучшие комментарии
А зачем ? Не видели раньше - и начинать не стоит ...Газпрём .
8
Мы теперь не самая забивающая команда лиги) Делим первое место с Зенитом. По 19 мячей.

И как можно было не увидеть офсайд, когда забивал Файзуллин?
6
Комментарии46
b
Еще ман сити забыл)
Ответить
Аршавин забил. Я щас закончу вообще всё.
Ответить 3
А она об этом знает ?
Ответить
Цитата: 1ccc2ccc
А она об этом знает ?

Кто?..
Ответить 1
Хммм...я её не знаю . Ну да ладно ...
Ответить
А что, кто смотрел, Дьяков тянет на сборную, ребзя?..
Ответить
Не тянет. И очень жаль,ибо нет защитников молодых,которые регулярно играют. Только Гранат,и всё. Но если Дюрица и дальше так будет ходить по струнке,то из ББ кто то будет играть. Я бы очень хотел,чтобы зимой Кучук наигрывал бы пару Чорлука-Беляев или Чорлука-Михалик. Мне кажется,что эти пары понадежнее будут
Ответить
Цитата: dolgihser
Только Гранат,и всё

И тот уже немолод.
Наш Логашов, судя по счету и авторам мячей, без высококлассных партнёров сегодня тоже не блистал.
Ответить
Согласен. Логашов так себе играет в Ростове. Очень надеюсь,что просто не его команда,и у нас вырастет в классного дефа. Хотя,по моему,он и в анжи не очень классно играл
Ответить
Цитата: dolgihser
он и в анжи не очень классно играл

Ну, не очень классно, согласен, но и лишним-то на фоне тамошних звёзд не был, хлеб свой ел заслуженно. Ну, по крайней мере, из того, что я видел.
При достойном обращении по возвращении к нам и таких партнёрах, как Чорлука, да в конкуренции с не самыми последними краями нашего чемпа, может и выйдет толк из парня.
Шанс на то есть. И неплохой.
Ответить
Мне очень хочется,чтобы наши воспитанники играли.
Ответить
что теперь скажет дзюбко про тренера ???
Ответить
странный сегодня денёк ,не находите?
Ответить
Чудо не произошло, нам надо рассчитывать на себя.
Ответить 4
Как раз-таки сегодня сплошные чудеса...хрен пойми кто проиграл и кто выиграл)
Ответить 5
Я имею в виду первые четыре места, остальное до... )
Ответить
Спартак отымел коней со счетом 3-0 и это не чудо? Зажравшись, ты батенька bk ...
Ответить
Что ты говоришь , да отлично спам отобрал очки , но ростов не порадовал вот я про что.
Ответить 1
согласен полностью,будто мы в параллельной вселенной зависли на день
Ответить
не хило разхерачили
Ответить
T
Ростов вздулся. Седакова молчит.
Ответить
вот поэтому Зенит и дальше в Европе будет обзыряниваться или как там... потому что им напрягаться не нужно, забьем из вне игры все равно засчитают.Мда с судейством в этом чемпе кошмар конечно, такое чувство, что ошибок или не ошибки это, стало в разы больше в этом сезоне.
Ответить
Я не понимаю,нахрена вообще нужен Роззетти? Платим ему бешеные бабки(рьяно утверждать это не берусь,но скорее всего это так),а на деле дурью мается. Меня бы взяли,я не хуже умею балду пинать,хотя в лицее это качество выбивают смело.
Ответить 3
R
Розетти в лицей надо отдать)
Ответить 1
Аршавина в сборную, я за
Ответить
Мдааа. Если уж такие мячи засчитывать... Видать газпрём всерьёз нацелился реабилитироваться за прошлый год.
Ответить
Половина голов из офсайда.
Ответить