Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
31
sports.ru

"Кубань" - "Амкар" 0:3

"Кубань" - "Амкар" 0:3


Кубань – Амкар 0:3 (0:3)

Дата проведения
22 сентября, 18.15, «стадион Кубань»

Голы: 0:1 – 8 Георгиев, 0:2 – 14 Якубко, 0:3 – 16, пенальти Пеев.

Кубань – Беленов, Козлов, Деальберт, Шандао, Мельгарехо, Попов, Тлисов (Бугаев, 88), Хубулов (Цораев, 59), Каборе, Бальде, Букур (Уренья, 70).
Амкар – Герус, Фибель, Черенчиков, Белоруков, Занев, Пеев (Нейхолт, 77), Голь, Георгиев, Васильев (Рябокобыленко, 68), Канунников, Якубко (Пикущак, 90).

Предупреждения: Беленов (15), Каборе (52), Шандао (79), Фибель (80).

ВИДЕО:
4
23
добавил: arslok
А также читайте
Комментарии31
Посмотрел, где и когда нашим играть с Амкаром. Дома, в 14 туре. Будет сложно...

Из этого тура можно сделать вывод - наши команды не могут играть больше одного матча в неделю. ЦСКА, Кубань, Рубин - все позорно проиграли. Сейчас еще Зенит начнет игру в Ростове - посмотрим
Ответить
У Кубани в обороне проходной двор.
Ответить
Прекрасно."Ростов" бы не подвел )
Ответить 2
Пеев жжет,болгары тащат Амкар
Ответить 1
Без болгаров нет Амкара - старая народная мудрость))
Ответить 1
Без Амкара нет болгаров)
Ответить 2
R
Кубань не справляется играть на 2 фронтах!!!ротации практически нет...под мунтяну кресло конкретно зашаталось...а Краснодар то на 5 месте
Ответить 3
T
теперь становятся понятны мотивы Кучука))
Ответить
R
Я так не думаю)при кучуке я думаю Кубань бы в 5 шла
Ответить 1
Да что ж такое то))) этот тур вообще не предсказуемый получился)))в тотализаторе почти все Нули))
Ответить 1
Второй день одни сюрпризы, что в футболе, что в хоккее... ai
Ответить 1
Осталось только Ростову у Зенита выиграть и сегодня вообще день перевертышей будет какой то!
Ответить
1
Очень красивый тур складывается доя нас, ещё бы бомжы соскочили, а с амкаром мы играем в 13-м туре, рубин у нас идёт 14.
Ответить
Респект Пермякам и Черчесову.
Ответить 3
Кубани еще повезло, Беленова можно было удалять.
Ответить
Хорошие новости сегодня!
Ответить
Кадыров теперь кусает локти
Ответить
v
я даже не знаю ели честно в шоке!!!( жалко кубань!)
Ответить
день сюрпризов сегодня
Ответить
не могут наши команды играть на два фронта!
зенитушка сливай!
Ответить
ЦСКА с нами ИГРАЛО , Кубань с нами ИГРАЛО. Анжи тоже с нами ИГРАЛО. После нас почему-то все прекращают играть. Жуть
Ответить 1
Да! Не много в тотале будет угадавших результат.
Ответить
Это сегодня просто всеобщая печаль-беда... тотал(( Я, блин, кроме Локомотива только "Рому" угадала... а в остальном-в пролете)
Ответить
Я тоже кроме Локо только Рому угадал ,ну Зенит оказывается еще.
Ответить
Та же фигня - и я Зенит ещё))
Ответить
Еще бы зенит ,завтра проиграл,было бы вообще хорошо!
Ответить
Они 4-0 выигрывают.
Ответить