Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
51
sports.ru

"Рубин" - "Томь" 1:2

"Рубин" - "Томь" 1:2


Рубин – Томь 1:2 (1:1)

Дата проведения
22 сентября, 16.00, «стадион Центральный Казань»

Голы: 1:0 – 15 Рондон, 1:1 – 34, пенальти Панченко, 1:2 – 87 Бордачев.

Рубин – Рыжиков, Маркано, Кулик (Натхо, 56), Навас, Кузьмин, Мвила, Кисляк (Шаронов, 55), Торбинский (Вакасо, 46), Р.Еременко, Рязанцев, Рондон.
Томь – Божович, Бордачев, Миланов, Омельянчук (Комков, 85), Рыков, Сорокин (Игнатович, 72), Башкиров, Голышев, Йиранек, Панченко (Баженов, 78), Голенда.

Предупреждения: Кисляк (45), Вакасо (48), Кузьмин (52), Омельянчук (52), Миланов (59), Р.Еременко (59), Рондон (60), Панченко (60), Натхо (61), Башкиров (73), Голенда (84).

Удаление: Рязанцев (33).

ВИДЕО:
2
43
добавил: arslok
А также читайте
Лучшие комментарии
Держим кулачки за Ростов и ничью Кубани . Если случится - тур удался на 150 % !!!
7
Комментарии51
Я в данном случае не хочу сравнивать И отношение у меня к ним совершенно разное .
Ответить
И сегодня во время дерби сказали, что глушак по приходу в свинарник скинул 4 кг. Так что если надо скинуть вес - переходите в спам ag
Ответить 2
9 против 11 тяжело играть конечно...
Ответить 1
Рубин! Что ты делаешь?! Ахааах))) Прекрати))))
Ответить 1
Томь молодцы, но фнл зовет
Ответить
Т
Подарок от Томи! Неожиданно.
Ответить 1
1
Нам нельзя их недооценивать, тоиь будет цепляться за каждое очко : )
Ответить 1
Ну, удивили томичи,ух ты!
Ответить 1
Вот те нате, хрен в томате. ai
Ответить
Поздравляю Томичей с первой победой в сезоне
Ответить 2
R
День неожиданностей. Букмейкеры в недоумении
Ответить 1
А тем временем У Красножана появился новый помощник. И помощник не простой - бывший тренер основы ... К чему бы это ? bw
Ответить
B
Низ турнирной таблицы идеальный
Ответить
Очень рада за Томь, но и Рубин жалко, они красавцы в Европе, наверно, сил не хватает вести борьбу на два фронта, да и болельщики не тем делом занялись, им не до команды: увольняют бабу из клуба((
Ответить
ну вот и не осталось ниодной команды в чемпионате без поражений))
Ответить 1
Томь так хороша на фоне мертвого Рубина. Сыграла бы она так против Локо.
Ответить 1
Команда рубин странный предмет, в Европе выигрывает а в России нет...
Ответить
Что творится сегодня Спартак-Цска 3-0, Рубин-Томь 1-2, Кубань-Амкар 0-3! Ребят, что у нас футбольный мир перевернулся?
Ответить
рубин дома проиграл томи что твориться в чемпионате не ужели европа влияет на наши команды
Ответить
Отлично Томь.
Ответить
нормальненький тур такой)) ещё бомжи бы соснули до кучи!
Ответить 1
Сомнительный,на мой взгляд,пенальти был
Ответить
Не всегда же Рубину в ничью играть, иногда и проигрывать надо ag Томь с первой победой ay
Ответить
Вопрос: "СКОЛЬКО заработали родственники судьи,поставив на "Томь"?
Ответить
А
В общем, всем командам Европа аукнулась, которые не имели такого судейского прикрытия, как Зенит.
Ответить