Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
Сб, 28.08 17:30
Динамо — Локомотив
47
championat.com

ЦСКА одержал волевую победу над "Амкаром"

30 августа на стадионе "Арена Химки" в Химках матчем между московским ЦСКА и пермским "Амкаром" открылась программа седьмого тура российской Премьер-Лиги. Встреча завершилась волевой победой "армейцев" — 2:1.

Уже на первой минуте подопечным Станислава Черчесова удалось повести в счёте — Георги Пеев поразил ворота Игоря Акинфеева. Отыграться красно-синие смогли на 23-й минуте благодаря точному удару Сейду Думбия, который затем был заменён из-за повреждения. Победный мяч команда Леонида Слуцкого забила на 77-й минуте — отличился Ахмед Муса.

ЦСКА (Москва) – Амкар (Пермь) – 2:1

Голы: Пеев, 1 (0:1); Думбия, 23 (1:1); Муса, 77 (2:1).
Предупреждения: Набабкин, 52 – Занев, 54; Гол, 80; Георгиев, 84; Белоруков, 90+3.
48
3
добавил: Nebesny
А также читайте
Комментарии47
Едва очки не посеяли.
Ответить
Отскочили конявые.
Ответить 1
вот ж гребаные коняшки(
Ответить 2
Муса,чёртов сукин сын...
Ответить 5
Д
как из табакерки!!!
Ответить 2
4 матча,3 гола и все 3 победные...
Слуцкий явно доволен собой
Ответить 2
Д
Цитата: RaSKeD
3 победные

Чемпионы, Кубок и суперкубок! Еще бы, не быть довольным...и + 4 матча,3 гола и все 3 победные...Слуцкий явно доволен собой
Ответить
сорвал +4 в тотале!!!!4мо!
Ответить
как всегда отскочили.......
Ответить
Жаль конечно , но плетью обуха не перешибёшь . Коням в Европе будет тяжко - игры толком нет .
Ответить 2
Не надо перешибать, надо коника нам на рельсы положить ( 1-ая игра не в счёт)
Ответить
Я про Амкар - им элементарно не хватает класса игроков , а кони особо не впечатляют .
Ответить 2
Скорей всего надолго их не хватит
Ответить
Мне тоже так кажется ...Начнётся ЛЧ и сдуются .
Ответить
В ЛЧ пускай напрягаются ( за Россию всё-таки ). Ну а в чемпионате сдуются как пить дать.
Ответить 3
Цитата: Агафон
В ЛЧ пускай напрягаются ( за Россию всё-таки ).
Свиньи напряглись уже... С конями тоже самое будет. Сейчас ЧР важнее ЛЧ. Как в Италии скудетто.
Ответить 1
Ну мы ведь не в Италии. А свиньи и есть свиньи.
Ответить
уже третьи победу над далеко не самыми сильными соперниками ЦСКА в таком стиле одерживает. Долго ли так будет продолжаться? Ведь однажды Муса может и не забить..
Ответить 6
Мне показалось,что последние 5-7мин. судья явно симпатизировал коням. И по-моему Черчесов тоже это заметил.
Ответить 1
Цитата: sapsan
Мне показалось...
Не тебе одному - Васе тоже ...
Ответить 4
Жаль. Была надежда, что "Амкар" хоть ничейку вырвет((.
Ответить 2
аааааа бесит коням везет зараза, лучше пусть в лч везет
Ответить
1
Когда же кони споткнутся, меня уже бесит их лидерство.
Ответить 1
Опять им повезло
Ответить 1
Думбия сломался, Вагнер в Китае, Хонда в Милан лыжи намазал- шансы растут.
Ответить