114
sports.ru

"Ростов" - "Волга" 4:0

"Ростов" - "Волга" 4:0

Ростов – Волга НН 4:0 (0:0)

Дата проведения
19 августа, 20.00, «Олимп-2»

Голы: 1:0 – 50 Ананидзе, 2:0 – 68 Калачев, 3:0 – 75 Дзюба, 4:0 – 88 Ю Бен Су.

Ростов – Плетикоса, Агаларов, Кулу, Дьяков, Лоло, Гацкан (Худобяк, 71), Шешуков, Калачев (Полоз, 78), Канга (Ю Бен Су, 81), Ананидзе, Дзюба.
Волга НН – А.Нигматуллин, Леандро, Булгару, Колодин, Ковальчик, Ропотан (Концедалов, 74), Путило, Каряка, Шелтон (Бибилов, 74), Сычев, Мукенди (Даниленко, 85).

Предупреждения: Колодин (55), Агаларов (70), Лоло (70).

Удаление: Колодин (81).

ВИДЕО:
19
18
добавил: arslok
А также читайте
Комментарии114
Справедливости ради нужно отметить, что команды, которые победил Ростов, занимают, аккурат, четыре последних места в таблице с минимальным количеством набранных очков. А Краснодар, с которым они сгоняли домашнюю ничью - на 11-ом. И посему судить об их реальном потенциале преждевременно, но цифры в таблице реально впечатляют.
Ответить 4
вот на тебе ,кучуку к этому матчу нужно подходить как никак серьезно очень важный матч будет, мне кажется или ростов сменил анжи как одного из лидеров чемпионата и не способолм денег а поэтапным развитием хоть и резким скачком
Ответить 2
Нахожусь в Ростове на матч не получилось попасть, местные сходят с ума :-) город стоит на ушах все клаксонят....
Ответить 3
Две недели назад случайно залетел по ошибке в город, ночью перепутал трассу Дон и въезд в Ростов. Гаишники ростовские-шакалы! Говорю им честно-заблудился, может что и нарушил, сам не видел знаков, ночь, незнакомый город. Шьют, как по лекалу. Спорить не стал, вижу, что настоящие бандиты передо мной и пришлось откупиться благоразумно. Не знаю как там клаксонят, но ежели права качать стал бы, то прочувствовал сразу, не разговаривать мне сейчас с согестниками.
Ответить
Очень хочется надеяться,что в Черкизово всё встанет на свои места!!!
Ответить 3
1
Дзюбу ростов не как не потянет, он мясник и забивает почти в каждом матче, а Сыч ещё не забил, хоть и очень старается:)
Ответить
Неплохой состав у Ростова. Команды, которая еще в прошлом сезоне играла стыки. Еще один претендент в середняки, типа Кубани и Краснодара
Ответить 1
Дзюба забивать, Волера плакать ))
Ответить 1
Дзюбиньё-голеодор :-)
Ответить
Что-то Ананидзе с Дзюбой мне напомнили. Только они начали с первого круга, а Миша с Максом со второго и в безнадёжной ситуации.
Ответить
R
Я вообще офигел. Ростов может выиграть нас, исходя из того, что он победил анжи, а мы вничью. Волгу мы еле-еле выиграли, а Ростов вон как.
Ответить
Они 1 очко с Краснодаром взяли,а мы 3. И Терек они также в концовке дожали и вообще в стыках прошлый сезон закончили. Это можно писать до бесконечности,но все это чушь. На поле играют люди,а не факты и статистика. И у нас люди посильнее. И вообще,хорош бояться,если Локо в Европу хочет,должны рвать Ростов в хлам!!!
Ответить
R
Ну если диарею подпишут, то я совсем перестану бояться)
Ответить
И ведь остаются еще те, кто возмущается присвоенной матчу Локо-Ростов первой категорией.
Да, конечно, с днищем же играем. Правда днище на 1 месте в турнирной таблице, 13 из 15 очков. Да, не первая категория нисколько.
Ответить
Я до сих пор возмущаюсь. не смотря на позицию Ростова в ТТ - это разве топ клуб? Уних в составе разве есть звёзды европейского масштаба? Или у ЛОКО с Ростовом есть какая-то история принципиальных взаимоотношений? Или это 29 тур, а Ростов всё ещё лидер чемпионата? И тем более ЛОКО для них первый более-менее серьёзный соперник. а дальше целая серия ждёт.))
Ответить
На сегодняшний день - и по игре, и по результату, это топ-клуб. Нравится вам это или нет.
Ответить
Ты чью игру смотрел? Точно Ростова?
С хрена ли вообще очередной лифтер по итогам 5 туров Топ-клубом стал ????? dy
Вот после матчей с настоящими Топ-клубами и можно судить эту команду, достигла ли она статуса крепкого середнячка или нет.
Ответить 1
От твоей излишней экспрессии ничего не меняется.
Ответить
типа в таком тоне беседу продолжать не собираюсь.
Ответить
Канга вроде парень с головой и техникой, на подмену Бусу очень даже хороший вариант, а того гляди может и получше окажется)))
Ответить
второй тайм Волга конечно провалила и не устояла.
Ответить