наверх

Новости Футбола России
6
 
-1

Тренировки молодежной сборной России

 
Тренировки молодежной сборной России

С 12 по 14 августа футболисты молодежной сборной России проведут в Москве трехдневный учебно-тренировочный сбор в преддверии сентябрьских домашних матчей Чемпионата Европы-2015 с командами Болгарии и Словении.

Тренировки будут проходить на столичном стадионе «Рублево». 12 и 13 августа занятия будут полностью открытыми для представителей средств массовой информации, начало в 18.00.

Список вызванных на сбор игроков состоит из 26 фамилий.

Вратари:
Егор Бабурин («Зенит» СПб), Артем Леонов (ФК «Краснодар»), Мирослав Лобанцев («Локомотив» М).

Защитники:
Дмитрий Голубев («Мордовия»), Дмитрий Живоглядов («Динамо» М), Илья Зуев («Зенит» СПб), Иван Князев («Торпедо»), Алексей Никитин («Енисей»), Валерий Почивалин («Зенит» Пенза), Евгений Стешин («Шинник»), Петр Тен («Ротор»).

Полузащитники:
Алишер Джалилов («Рубин»), Роман Емельянов («Ильичевец» Украина), Александр Козлов, Владимир Обухов (оба - «Спартак» М), Игорь Ламбарский («Енисей»), Эмин Махмудов («Крылья Советов»), Алексей Миранчук («Локомотив» М), Магомед Митришев («Терек»), Павел Могилевец, Иван Соловьев (оба – «Зенит» СПб), Сердер Сердеров («Урал»), Павел Соломатин («Динамо» М).

Нападающие:
Константин Базелюк («ЦСКА), Георгий Нуров («Нефтехимик»), Андрей Панюков («Динамо» М).
фото Новость опубликовал
Только с ЛОКО.
rfs.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (6)

свернуть ответы
фото кирилл-гот-металлист
а ведь Нуров вроде бы у нас был? или я ошибаюсь?
1
фото Maxim_Lashin
Нуров уже давно в Рубин ушел..
фото Maxim_Lashin
Нуров уже давно в Рубин ушел.. а сейчас в аренде в Нефтехимике
1
фото Hellraiser
Что то наших ББ не пригласили...

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

29 апреля, Суббота
16:39
+4

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2535-1350
3Зенит2542-1749
4Краснодар2534-1844
5Ростов2529-1239
6Терек2527-2836
7Локомотив2633-2435
8Амкар2524-2334
9Уфа2516-2133
10Рубин2624-2632
11Урал2519-3229
12Анжи2522-3028
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2514-3621
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2515-5214

МАТЧ-ЦЕНТР

06 мая, Суббота
Амкар - ЦСКА 14:00
01 мая, Понедельник
Краснодар - Анжи 18:00
Крылья Советов - Оренбург 15:30
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 17:00
Уфа - Арсенал 14:30
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 0:1
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 3:3
Амкар - Краснодар 0:2
26 апреля, Среда
Рубин - Терек 0:1
ЦСКА - Локомотив 4:0
Арсенал - Крылья Советов 2:0
Оренбург - Зенит 0:1
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 1:0