30
sportsdaily.ru.

Александр Фильцов: Зла не держу ни на «Локомотив», ни на Билича

Александр Фильцов: Зла не держу ни на «Локомотив», ни на Билича
Вратарь «Краснодара» за сутки до матча с «Зенитом» пообщался с Алексеем АНДРИАНОВЫМ и заявил, что претензий к железнодорожникам, не нашедшим ему места в составе, у него нет.

─ Не жалеете о расставании с «Локомотивом»? Не осталось ли обиды на Славен Билича, отказавшего вам в доверии?


─ Все, что ни делается ─ к лучшему. И обид, конечно, не осталось. Ни на Билича, ни на «Локомотив». Такова спортивная жизнь, в которой может произойти все, что угодно. Я рад, что полностью принадлежу «Краснодару». Сейчас все мои мысли связаны только с этой командой.
7
29
добавил: Top 1
А также читайте
Комментарии30
Мне слишком симпатичен Гилерме, чтобы жалеть об уходе Фильцова.
Ответить 20
Правильно Саша мыслит. Что на всяких хорватских физруков и прочих футбольных "спецов" руководства Локо обижаться. Сейчас ты там, где тебя ценят как игрока. Это главное.
Ответить 14
красавец Саша , не забуду тот матч с Кубой !!!
Ответить 1
Удачи в "Краснодаре", Саша!
Ответить 2
Играй давай, не пукай в лужу.
Ответить 1
Д
А я вот, очень расстроен был, когда его продали (и в прямом и в переносном смысле).
Ответить 4
T
а в переносном почему?
да и может и не заиграл бы., история наука такая.. вон Жо что в ЦСКА вытворял..
хотя свой вратарь, это конечно же ЗДОРОВО, в этом смысле конечно же жаль((
Ответить
Д
Самое печальное - в переносном. Человека про-да-ли. То есть предали.
Ответить 2
T
продали ж не человека, продали вратаря
Ответить
Д
А вратарь не человек? Тем более, что хороший вратарь.
Ответить
Удачи Александру !!!Надеюсь когда нибудь увидеть его в сборной !
Ответить 1
А надо бы. Просрали отличного вратаря. Своего. Вратарь раскрывается к зрелым уже годам. А Фильцов, если помните, в важных матчах пенали отбивал не хуже Гили.
Ответить 3
Любой футболист хочет играть и нет смысла ждать какойто зрелости. Появилась возможность у Саши стать первым номером, значит нужно было уходить. А так сидел бы за Гилей неизвесно сколько? Полностью поддерживаю этот переход. Габулов в своё время был вторым номером в цск. Ушёл вроде в амкар или кубань и стал вратарём сборной России, а так наверное до сих пор зрел бы за Акинфеевым.
Ответить 3
Ну что ж. Справедливо. Крешич опять же "вдруг" появился. Конечно правильно Фильцов поступил. Сам за него радуюсь.
Ответить
Крешич это вобше подстава со стороны Билича и руководства. Если боялись дать большую нагрузку на Мирослава могли выпускать поочереди с Фильцовым и каждый бы показал на что способен, а так взяли Крешича оставив Фильцова без шансов.
Ответить 1
Цитата: _L4emp_
могли выпускать поочереди с Фильцовым

вообще не вариант. Вратарь должен чувствовать уверенность, а если его дергать постоянно, то ни к чему хорошему это не приведет. Вратарь-такая позиция, в которой должна быть обязательная градация: "основной" и "запасной". А твой вариант допустим разве что в товарищеских матчах
Ответить 1
Они же не были основными вратарями. В то время пока Гиля был травмирован, а это случалось не раз за прошлый сезон. Они вполне могли играть если не попеременно то хотябы сериями. И никакой крешич нам и даром не нужен был.
Ответить 1
он не выручал, может быть, но он и не "пускал". Свои брал. А большего от сменщика и не требуеться
Ответить
Крешич нас конечно выручал до зимы да? А Сашка на скамейке дрожал: лишь бы не выпустили, лишь бы не выпустили.
Ответить
Пару матчей за краснодар может тоже дрожал, а потом успокоился - как и все.
Ответить
Зато у нас есть Крешич!
Ответить 2
Я вообще расстраиваюсь когда такие игроки уходят. Поигравшие и кое-что показавшие за Локо. А Филя отбивал пенали и команда выигрывала. Я предвзято отношусь к таким уходам, не к игрокам, за ними слежу и переживаю и радуюсь их успехам, за Филю в частности, а к условиям их ухода из нашей команды. До сих пор злюсь по поводу ухода в Ростов Макса Бузникина и Миши Ашветия. Быть нам чемпионами тогда, когда Димка сломался, а Макс и Миша колотили уже за Ростов. А у нас оказалось некому забивать. Филатов не мог подождать 2 месяца. Впадлу ему было платить Максу 40 косарей, не попадающему в состав. Смешные деньги по нынешним временам, да и по тем не очень великие. Ошибся Филатов, при всём уважении к нему. Стоило это нам чемпионства, это моя больная тема и никто не переубедит меня, что это не так.
Ответить
Я только один отбитый пенальти помню.
Ответить
Обменять на Крешича.
Ответить
А Крешич конечно сама уверенность. Особенно его уверенность проявлялась когда мячи над его головой в ворота залетали. Тут не поспоришь с ДАРТЛОКО )
Ответить