наверх

Новости Футбола России
12 1 636
 
+35

Ростов остался в Премьер-лиге

 
Ростов остался в Премьер-лиге

СКА-Энергия - Ростов - 0:1 (0:0)

03 июня 12:00 имени Ленина

Голы: Лазович 66 (0:1).

СКА-Энергия: Солосин, Микуцкис, Нестеренко, Голяткин, Григалашвили (Мурнин, 70), Кренделев, Воронкин, Трусевич, Ерохин (Кармазиненко, 77), Луценко, Никифоров (Славнов, 57)

Ростов: Плетикоса, Гетигежев (Маргасов, 68), Дьяков (Кириченко, 86), Окоронкво, Кисенков, Калачёв, Шешуков, Кочиш, Гацкан, Полоз, Лазович (Голенда, 83)

Предупреждения: Нестеренко (36), Трусевич (41), Дьяков (76), Кренделев (90).

Удаления: Кисенков, 89

Судья: Лаюшкин М.

Первая игра: 0:2
фото Новость опубликовал
Дед Николай
sports.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (12)

свернуть ответы
фото Дед Николай
По Ростову даже сомнений не было.
0
фото Nadinsloko
Ну и хорошо,все таки там играют наши воспитанники.я за них рада.
2
фото EMMLoko
ожидаемо
фото Томас
Нормалек. А то как-то в Хабаровск далековато летать было бы.
-1
фото FAN_LOKO
Вот это самое главное!)))
-1
фото Evgeny_PAROVOZ
Отлично) А то я уже выезд в Ростов запланировал))
0
фото Snejok
вот и хорошо.а то пришлось бы летать через всё россию
-1
фото flick
Главное, чтоб Крылья сегодня не пустили чурок в ПЛ)
И так хорошо избавились от алании, остались только терек и онжи)
5
фото kazak777
Ростов папа) молодцы ребята) теперь болеем за самарцев)
1
фото Buzueff
Почти что землячки - молодцы! Но, ЛОКО - чемпион !!! bo
фото wjwan
следовало ожидать.
фото Hellraiser
Отличная новость.
-1

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

28 апреля, Пятница
27 апреля, Четверг

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2535-1350
3Зенит2542-1749
4Краснодар2534-1844
5Ростов2529-1239
6Терек2527-2836
7Локомотив2533-2335
8Амкар2524-2334
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2523-2629
12Анжи2522-3028
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2514-3621
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2515-5214

МАТЧ-ЦЕНТР

01 мая, Понедельник
Краснодар - Анжи 18:00
Крылья Советов - Оренбург 15:30
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 17:00
Уфа - Арсенал 14:30
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 3:3
Амкар - Краснодар 0:2
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 2:0
Рубин - Терек 0:1
ЦСКА - Локомотив 4:0
Оренбург - Зенит 0:1
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 1:0
Ростов - Уфа 1:0