Новости Футбола России
4
 
0

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 16-го тура

 
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 16-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги.

17 ноября (суббота)

«Динамо» - «Зенит»: Алексей Николаев, Антон Аверьянов (оба - Москва), Валерий Данченко (Уфа); инспектор - Юрий Баскаков (Москва).

«Волга» - «Спартак»: Василий Казарцев (Санкт-Петербург), Игорь Писанко (Новосибирск), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); инспектор - Николай Левников (Санкт-Петербург).

«Алания» - «Рубин»: Сергей Карасев, Виталий Дроздов (оба - Москва), Алексей Стипиди (Краснодар); инспектор - Геннадий Куличенков (Тула).

18 ноября (воскресенье)

ЦСКА - «Амкар»: Максим Лаюшкин, Антон Кобзев (оба - Москва), Максим Гаврилин (Владимир); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар).

«Анжи» - «Ростов»: Тимур Арсланбеков (Москва), Алексей Харламов (Тюмень), Павел Кулалаев (Волжский); инспектор - Андрей Будогосский (Москва).

«Мордовия» - «Кубань»: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург), Ильдар Зарипов (Ленинградская область), Андрей Глот (Ярославль); инспектор - Михаил Ходырев (Москва).

19 ноября (понедельник)

«Крылья Советов» - «Локомотив»: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону), Олег Целовальников (Астрахань), Сергей Суховерхов (Воронеж); инспектор - Николай Иванов (Санкт-Петербург).

«Краснодар» - «Терек»: Алексей Еськов, Дмитрий Мосякин, Ринат Деушев (все - Москва); инспектор - Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).
фото Новость опубликовал
leon
rfs.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (4)

свернуть ответы
фото Паровоз19
У меня днюха 19-го.ребята,сделайте мне подарок.
фото Глобус
Это не тот Иванов.
фото фанзиль
Чтож посмотрим.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

25 мая, Четверг
24 мая, Среда

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак3046-2769
2ЦСКА3047-1562
3Зенит3050-1961
4Краснодар3040-2249
5Терек3038-3548
6Ростов3036-1848
7Уфа3022-2543
8Локомотив3039-2742
9Рубин3030-3438
10Амкар3025-2935
11Урал3024-4430
12Анжи3024-3830
13Оренбург3025-3630
14Арсенал3018-4028
15Крылья Советов3031-3928
16Томь3017-6414

МАТЧ-ЦЕНТР

21 мая, Воскресенье
Томь - Краснодар 1:5
Амкар - Рубин 1:2
Оренбург - Ростов 2:0
Арсенал - Спартак 3:0
ЦСКА - Анжи 4:0
Уфа - Урал 1:0
Крылья Советов - Терек 1:3
Локомотив - Зенит 0:2
17 мая, Среда
Спартак - Терек 3:0
Зенит - Краснодар 1:0
Анжи - Ростов 1:2
Рубин - ЦСКА 0:2
Арсенал - Амкар 0:0
Оренбург - Уфа 1:1
Урал - Локомотив 1:2
Томь - Крылья Советов 0:2

наверх