0

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 16-го тура

 
4 1 158
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 16-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги.

17 ноября (суббота)

«Динамо» - «Зенит»: Алексей Николаев, Антон Аверьянов (оба - Москва), Валерий Данченко (Уфа); инспектор - Юрий Баскаков (Москва).

«Волга» - «Спартак»: Василий Казарцев (Санкт-Петербург), Игорь Писанко (Новосибирск), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); инспектор - Николай Левников (Санкт-Петербург).

«Алания» - «Рубин»: Сергей Карасев, Виталий Дроздов (оба - Москва), Алексей Стипиди (Краснодар); инспектор - Геннадий Куличенков (Тула).

18 ноября (воскресенье)

ЦСКА - «Амкар»: Максим Лаюшкин, Антон Кобзев (оба - Москва), Максим Гаврилин (Владимир); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар).

«Анжи» - «Ростов»: Тимур Арсланбеков (Москва), Алексей Харламов (Тюмень), Павел Кулалаев (Волжский); инспектор - Андрей Будогосский (Москва).

«Мордовия» - «Кубань»: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург), Ильдар Зарипов (Ленинградская область), Андрей Глот (Ярославль); инспектор - Михаил Ходырев (Москва).

19 ноября (понедельник)

«Крылья Советов» - «Локомотив»: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону), Олег Целовальников (Астрахань), Сергей Суховерхов (Воронеж); инспектор - Николай Иванов (Санкт-Петербург).

«Краснодар» - «Терек»: Алексей Еськов, Дмитрий Мосякин, Ринат Деушев (все - Москва); инспектор - Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).
rfs.ru

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Загрузка...

Комментарии болельщиков (4)

свернуть ответы
фото Паровоз19
У меня днюха 19-го.ребята,сделайте мне подарок.
фото Глобус
Это не тот Иванов.
фото фанзиль
Чтож посмотрим.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

23 сентября, Суббота
22 сентября, Пятница

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Зенит1019-324
2Краснодар1017-821
3Локомотив1014-1020
4ЦСКА1014-919
5Ростов1010-716
6Рубин1015-1014
7Ахмат1013-1514
8Спартак1014-1513
9Урал1010-913
10Арсенал1010-1311
11Уфа107-1310
12Динамо109-119
13Тосно109-129
14Амкар103-98
15СКА-Хабаровск106-108
16Анжи107-237