наверх

Новости Футбола России
2 999
 
+7

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 13-го тура среди клубов российской Премьер-Лиги.

 
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 13-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги.

26 октября

"Кубань" — "Ростов": Игорь Низовцев (Нижний Новгород), Николай Богач (Люберцы), Игорь Демешко (Химки); инспектор — Анатолий Маляров (Москва).

"Локомотив" — "Амкар": Александр Егоров (Саранск), Михаил Еровенко (Краснодар), Павел Кулалаев (Волжский); инспектор — Владимир Овчинников (Москва).

27 октября

"Алания" — "Зенит": Сергей Кузнецов (Краснозаводск), Алексей Воронцов (Ярославль), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); инспектор — Андрей Будогосский (Москва).

"Спартак" — "Мордовия": Сергей Иванов (Ростов-на-Дону), Валерий Данченко (Уфа), Владислав Назаров (Невинномысск); инспектор — Николай Левников (Санкт-Петербург).

"Волга" — "Краснодар": Сергей Костевич (Курск), Игорь Писанко (Новосибирск), Сергей Суховерхов (Воронеж); инспектор — Алексей Спирин (Москва).

28 октября

"Терек" — ЦСКА:
Владислав Безбородов (Санкт-Петербург), Вячеслав Семенов (Гатчина), Алексей Харламов (Тюмень); инспектор — Игорь Синер (Омск).

"Рубин" — "Анжи":
Тимур Арсланбеков, Антон Аверьянов, Дмитрий Мосякин (все — Москва); инспектор — Александр Сафонов (Москва).

"Динамо" — "Крылья Советов": Алексей Николаев (Москва), Андрей Малородов (Саратов), Алексей Стипиди (Краснодар); инспектор — Фейзудин Эрзиманов (Москва).
фото Новость опубликовал
Patrick
rfs.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (2)

свернуть ответы
фото EMMLoko
Чё, Вилкова, Мешкова, Кузнецова нет - гуляем!!
фото фанзиль
Надеюсь всё будет пучком.
2

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

25 апреля, Вторник
24 апреля, Понедельник

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2