наверх

Новости Футбола России
6
 
+14

Юношеская сборная России победила валлийцев и заняла первое место в группе

 
В словенском местечке Баковци юношеская сборная России в рамках первого отборочного раунда чемпионата Европы-2013 (U-19) встретилась со сверстниками из Уэльса и выиграла со счётом 2:1. Таким образом, российская команда выходит в весеннюю стадию турнира с первого места.
Юношеская сборная России победила валлийцев и заняла первое место в группе

Россия – Уэльс – 2:1

Голы: Хилл, 65 (0:1); Зуев, 73 (1:1); Евсеев, 87 (2:1).

Россия: Леонов, Живоглядов, Зуев, Овсянников, Серасхов, Бавин, Амбарцумян (к), Зобнин, Ефремов (Евсеев, 69), Горбунов (Хрущак, 90+1), Панюков (Болов, 62).

Итоговое положение: Россия — 7 очков, Швеция — 4, Словения — 2, Уэльс — 1.
фото Новость опубликовал
Бульба
championat.com
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (6)

свернуть ответы
фото Top 1
Вадик ( Евсеев,) ты чтоль? видео плиз!
1
фото zloyroma81
евсеев автор 2-го мяча.... такая хорошая фамилия ag
1
фото доберман
да еще и Уэльсу... интересно что кричал этот Евсей?)))
6
фото Кузнецов Дим
Ввиду своего возраста "Пис*ка, пис*ка вам, а не евро"
5
фото pokemon_74
наши ВСЕ сборники играть научились?))
фото EMMLoko
Молодцы юноши

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

29 апреля, Суббота
16:39
+3

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2535-1350
3Зенит2542-1749
4Краснодар2534-1844
5Терек2632-3039
6Ростов2529-1239
7Локомотив2633-2435
8Амкар2524-2334
9Уфа2516-2133
10Рубин2624-2632
11Урал2621-3729
12Анжи2522-3028
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2514-3621
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2515-5214

МАТЧ-ЦЕНТР

06 мая, Суббота
Арсенал - Ростов 16:30
Амкар - ЦСКА 14:00
02 мая, Вторник
Урал - Локомотив 18:35
01 мая, Понедельник
Краснодар - Анжи 18:00
Крылья Советов - Оренбург 15:30
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 17:00
Уфа - Арсенал 14:30
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 5:2
Локомотив - Рубин 0:1
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 3:3
Амкар - Краснодар 0:2
26 апреля, Среда
ЦСКА - Локомотив 4:0
Рубин - Терек 0:1
Арсенал - Крылья Советов 2:0