наверх

Новости Футбола России
1 990
 
+2

График подготовки национальной сборной

 
График подготовки национальной сборной


Национальная сборная России 8 октября начнет подготовку к отборочным матчам ЧМ-2014 с Португалией и Азербайджаном, которые пройдут соответственно 12 и 16 октября в Москве на БСА «Лужники». Начало игр в 19.00.

График подготовки команды выглядит следующим образом.

8 октября

12.00. Прибытие в отель
17.00. Тренировка на стадионе имени Эдуарда Стрельцова (полностью ЗАКРЫТАЯ ДЛЯ СМИ).

9 октября

11.00. Тренировка на стадионе им. Стрельцова. (ОТКРЫТАЯ ДЛЯ СМИ С 11.00 ДО 11.20). После тренировки общение 2-х игроков со СМИ в микст-зоне.

10 октября

11.00. Тренировка на стадионе им. Стрельцова. (ЗАКРЫТАЯ ДЛЯ СМИ). После тренировки общение 2-х игроков со СМИ в микст-зоне.

11 октября

11.00. Тренировка на стадионе им. Стрельцова. (ОТКРЫТАЯ ДЛЯ СМИ С 11.00 ДО 11.20).
14.00. Пресс-конференция главного тренера и капитана сборной в пресс-центре БСА "Лужники".

12 октября

19.00. Отборочный матч Чемпионата мира-2014 Россия – Португалия. БСА «Лужники».

13 октября

11.30. Тренировка на стадионе имени Эдуарда Стрельцова (полностью ЗАКРЫТАЯ ДЛЯ СМИ).

14 октября

11.00. Тренировка на стадионе им. Стрельцова. (ОТКРЫТАЯ ДЛЯ СМИ С 11.00 ДО 11.20). После тренировки общение 2-х игроков со СМИ в микст-зоне.

15 октября

11.00. Тренировка на стадионе им. Стрельцова. (ОТКРЫТАЯ ДЛЯ СМИ С 11.00 ДО 11.20).
13.00. Пресс-конференция главного тренера и капитана сборной в Доме футбола.

16 октября

19.00. Отборочный матч Чемпионата мира-2014 Россия – Азербайджан. БСА «Лужники».

Обращаем ваше внимание на тот факт, что в графике подготовки сборной возможны изменения.
фото Новость опубликовал
EMMLoko
rfs.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (1)

свернуть ответы
фото EMMLoko
А где в графике порки и нагоняи?! ai
1

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

27 апреля, Четверг
26 апреля, Среда
19:12
Главное Уступили в дерби 1000
-44

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2535-1350
3Зенит2542-1749
4Краснодар2432-1841
5Ростов2529-1239
6Терек2527-2836
7Локомотив2533-2335
8Амкар2424-2134
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2523-2629
12Анжи2419-2727
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2514-3621
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

01 мая, Понедельник
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 17:00
Уфа - Арсенал 14:30
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 2:0
Рубин - Терек 0:1
ЦСКА - Локомотив 4:0
Оренбург - Зенит 0:1
25 апреля, Вторник
Ростов - Уфа 1:0
Спартак - Урал 1:0
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0