Новости Футбола России
1
 
+2

График подготовки национальной сборной

 
График подготовки национальной сборной


Национальная сборная России 8 октября начнет подготовку к отборочным матчам ЧМ-2014 с Португалией и Азербайджаном, которые пройдут соответственно 12 и 16 октября в Москве на БСА «Лужники». Начало игр в 19.00.

График подготовки команды выглядит следующим образом.

8 октября

12.00. Прибытие в отель
17.00. Тренировка на стадионе имени Эдуарда Стрельцова (полностью ЗАКРЫТАЯ ДЛЯ СМИ).

9 октября

11.00. Тренировка на стадионе им. Стрельцова. (ОТКРЫТАЯ ДЛЯ СМИ С 11.00 ДО 11.20). После тренировки общение 2-х игроков со СМИ в микст-зоне.

10 октября

11.00. Тренировка на стадионе им. Стрельцова. (ЗАКРЫТАЯ ДЛЯ СМИ). После тренировки общение 2-х игроков со СМИ в микст-зоне.

11 октября

11.00. Тренировка на стадионе им. Стрельцова. (ОТКРЫТАЯ ДЛЯ СМИ С 11.00 ДО 11.20).
14.00. Пресс-конференция главного тренера и капитана сборной в пресс-центре БСА "Лужники".

12 октября

19.00. Отборочный матч Чемпионата мира-2014 Россия – Португалия. БСА «Лужники».

13 октября

11.30. Тренировка на стадионе имени Эдуарда Стрельцова (полностью ЗАКРЫТАЯ ДЛЯ СМИ).

14 октября

11.00. Тренировка на стадионе им. Стрельцова. (ОТКРЫТАЯ ДЛЯ СМИ С 11.00 ДО 11.20). После тренировки общение 2-х игроков со СМИ в микст-зоне.

15 октября

11.00. Тренировка на стадионе им. Стрельцова. (ОТКРЫТАЯ ДЛЯ СМИ С 11.00 ДО 11.20).
13.00. Пресс-конференция главного тренера и капитана сборной в Доме футбола.

16 октября

19.00. Отборочный матч Чемпионата мира-2014 Россия – Азербайджан. БСА «Лужники».

Обращаем ваше внимание на тот факт, что в графике подготовки сборной возможны изменения.
фото Новость опубликовал
EMMLoko
rfs.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Загрузка...

Комментарии болельщиков (1)

свернуть ответы
фото EMMLoko
А где в графике порки и нагоняи?! ai
1

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

22 июля, Суббота
21 июля, Пятница

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Локомотив24-16
2ЦСКА24-43
3Зенит12-03
4Краснодар12-13
5Уфа11-03
6Ахмат11-03
7Анжи22-33
8Спартак12-21
9Динамо12-21
10Ростов11-11
11Урал11-11
12Рубин11-20
13Арсенал10-10
14Тосно10-10
15Амкар20-20
16СКА-Хабаровск10-20

наверх