Новости Футбола России
4
 
0

Сборная будет готовиться на стадионе имени Стрельцова

 
Сборная будет готовиться на стадионе имени Стрельцова

Сборная России под руководством Фабио Капелло начнет подготовку к отборочным матчам ЧМ-2014 с Португалией и Азербайджаном, которые пройдут соответственно 12 и 16 октября в Москве на стадионе «Лужники», 8 октября в полдень по московскому времени, сообщает официальный сайт РФС. К этому времени игроки должны собраться в гостинице.

Футболисты ежедневно, за исключением пятницы, будут заниматься на арене имени Эдуарда Стрельцова. Открытыми для СМИ будут тренировки 9, 11, 14 и 15 октября. В эти дни, а также 10 числа, два игрока команды будут общаться с прессой в микст-зоне, а накануне каждого матча предусмотрена пресс-конференция главного тренера с участием Капелло и капитана сборной Игоря Денисова.

Напомним, что оба матча начнутся в 19:00.
фото Новость опубликовал
leon
news.sportbox.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (4)

свернуть ответы
фото ГЛУШАКОВ
Пусть постараются нас удивить!!!
фото Бульба
уже 2 раза удивили!
2
фото Корнилыч

Сборная будет готовиться на стадионе имени Стрельцова

Не рейтинговый заголовок.
А вот рейтинговый: -
"Сборная будет готовиться на Ахмат-арене имени Кадырова."
сколько б было коментариев))
фото АР
А где сборная будет проживать в эти дни?

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

26 мая, Пятница
25 мая, Четверг

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак3046-2769
2ЦСКА3047-1562
3Зенит3050-1961
4Краснодар3040-2249
5Терек3038-3548
6Ростов3036-1848
7Уфа3022-2543
8Локомотив3039-2742
9Рубин3030-3438
10Амкар3025-2935
11Урал3024-4430
12Анжи3024-3830
13Оренбург3025-3630
14Арсенал3018-4028
15Крылья Советов3031-3928
16Томь3017-6414

МАТЧ-ЦЕНТР

21 мая, Воскресенье
Томь - Краснодар 1:5
Амкар - Рубин 1:2
Оренбург - Ростов 2:0
Арсенал - Спартак 3:0
ЦСКА - Анжи 4:0
Уфа - Урал 1:0
Крылья Советов - Терек 1:3
Локомотив - Зенит 0:2
17 мая, Среда
Спартак - Терек 3:0
Зенит - Краснодар 1:0
Анжи - Ростов 1:2
Рубин - ЦСКА 0:2
Арсенал - Амкар 0:0
Оренбург - Уфа 1:1
Урал - Локомотив 1:2
Томь - Крылья Советов 0:2

наверх