8 Дек 17:30 Локомотив - Оренбург
11 Дек 20:55 Шальке 04 - Локомотив

«Динамо» уступило «Штутгарту»

105
Московское «Динамо» в гостях с «сухим» счетом уступило «Штутгарту» в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы. За 90 минут бело-голубые не создали у владений соперника ни одного опасного момента и при этом ни разу не сумели попасть в створ ворот немецкой команды, в пятый раз в сезоне покинув поле без забитого мяча.

Ответная встреча в этом противостоянии состоится в четверг 30 августа.

12
Тфу...днище. Такое Динамо мы должны в пол ноги обыгрывать.
8
Комментарии
Примерно так же, думается, вели себя футболисты сборной России накануне встречи с греками.
1
Вратарь Штутгарта за весь матч ни разу на газоне не побывал, ни одного удара в створ, ни одной путной атаки. Да и Штутгарт так себе выглядел, сыгранности ноль
2
Позор для России-я даже не ожидал ai
1
Да ладно?
3
Ожидал но так проигрывать на последних минутах это уже слишком
Если у них в середине второго тайма сводит ноги и за весь матч они не могут мертвому Штутгарту удар по воротам нанести, мы их должны УНИЧТОЖИТЬ
1
Мы с Лозанной лучше играли...
ахахаа, чтооо?? лучше???
Гол то забили. дело до пенальти довели. Лучше((
Рикошет, а не гол. И то Чудо Алиев, ну а про Майкона и Шишкина а молчу
Рикошет, не рекошет, какая разница? результат - гол. Хотя не спорю, нас это не оправдывает в данном случае))
Лучше б локо в ЛЕ играл вместо динамо)
Ну понятное дело лучше,глупо=)
1
Мда, днище
Все мы знаем Мощь Локомотива и как они могут сыграть,они еще и проиграть могут умудриться)
3
Не очень-то Динамо и бегало!..
1
это так для прикола
Да я понял!)
Такое динамо мы просто обязаны в субботу обыгрывать! У штутгарта только первый матч - а результат (менты мертвячие). Удачи Нашей команде! Верим в БИЛИЧА!
2
Главное не перестраховываться, а с первых минут играть в два напа (Пав+Н'Дойе), а во втором тайме выпустить Кайседо для контрольного выстрела в голову!!!
2
Может лучше Кая в основе, а Ндойе - по ходу игры?
Кая и Акеллу ag
Хорошо что не Герту. Ха-ха-ха
1
Герта не промахнётся... ag
С таким динамо 3-0 минимум должен быть!!
3
Да уж Динамо плывёт по полной,уж как бы нам это их серия затянувшаяся не аукнулась.И гол на 91 минуте совсем уж необязательным был,не было бы его,хоть шансы какие-то были,а 2-0 в гостях-не приговор конечно,но придётся прыгнуть выше головы в домашнем матче.
Только без шапкозакидательства в субботней игре-выйдут злые ,мотивированные,будут рвать и метать-поэтому с ними наши должны выйти как на последний бой и отомстить за прошлогоднее унижение в Химках...А Ибишевич ведь мог и у нас играть-упустили-а как нападающий не столб -он очень хорош...
Кому рвать то? Кураньи мало того что дисквалифицирован, так сегодня еще и прихромал. С Кокориным правда не понял - почему не было. Семшов, Мисимович, Панюков - как-то неубедительно (по крайней мере для меня)!
1
У Кокорина лёгкая травма
Да и он не впечатляет (может ему надо поменять клуб), а то и так не понятно что он делает в сборной. А с нынешней игрой динамы может вообще туда не попадать.
и что дало участие сдсв в еврокубках любители евроочка?
1
Настроение, у меня, мерзкое... ''Швабы''- дно, ''Менты''- ДНИШЕ. Остается надеятся на дагов и ''коней'', они обязаны проходить. Пойду почитаю ''Анализ письма'' (от Глобуса) с комментами, глядишь и настроение поднимится.
1
Тоже на дагов надееюсь...что проиграют. Смертельно. Чтоб без шансов в ответке. Дабы, чтоб на нашем стадике без нас больше не появлялись))
1
Я надеюсь на Российские клубы (чьи бы они ни были). Хотя честно на самом деле чурок как-то не перевариваю!
Я бы с радостью пожелал анжи удачи в ЛЕ(дебют как-никак), если бы не эта хуйня со стадионом))
Это мусора ''без шансов в ответке''. Ладно бы ''Анжи'' вылетел, а эти прошли, а так... Все время будем под хохлами и травокурами, в т.к. УЕФА.
Паша, не выдавай свои мысли как ответ на мой коммент. Ибо твой коммент ни хрена не выглядит ответом))
Как ответ на коммент, можно понимать все что угодно. Главное, кликнуть куда нужно. (тобишь, на ''ответ'').
1
Лучше бы Локомотив играл в ЛЕ чем убогое СдСВ! Даже не боролись сегодня мусора, ну а Шунин это просто фэйспалм, как его могли в сборную пригласить только???
Я опасаюсь одного: наш "Локо" в очередной раз может лохонуться, недооценив никакущее Динамо :(
3
Надо позвонить, чтобы правильно настроились!)
Хорошо! Теперь на бис в Черкизово, просим!!
3
Я на месте многих языком бы не чесал и перед матчем с этим, вправду, мертвым Динамо притих бы и держал кулаки. Во первых мы и не от такого дерьма получали голы и не такому дерьма не забивали из 100% ситуаций. А по теории вероятности, когда то Динамо должно набрать первые очки. Я не хочу, чтобы это был Локо, поэтому давайте не будем трепать языком деля шкуру неубитого медведя, а будем готовиться к тяжелой игре.