14-29 январяСбор в Катаре
14-19 февраляСбор в Испании

«Спартак» обыграл «Фенербахче»

78
«Спартак» в «Лужниках» встречался с турецким «Фенербахче» в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов. Красно-белым удалось первыми открыть счет – на 59-й минуте игры голом отметился бывший форвард турецкой команды Эммануэль Эменике.

Спустя всего 6 минут «Фенербахче» удалось ликвидировать отставание в счете – мяч в ворота Андрея Диканя отправил бывший футболист «Ливерпуля» Дирк Кюйт. Но на 69-й минуте усилиями Дмитрия Комбарова «Спартак» смог вырвать победу в этой встрече – 2:1.
23
41
sports.ru добавил: OloLOKO
Билялетдинов не просто нуб, он НУБИЩЕ. Павлюченко рядом с ним просто технарь от Бога.
По матчу. 2:1-самый конский счет, который можно придумать. Можно сказать, свиньи сами себе подложили себя же. Думаю, что проход Бахчи в групповой раунд ЛЧ более вероятен, чем попадания туда СпаМа