+1

"Алания" — "Кубань" — 2:1: Красножан начал работу с поражения

79 1 809
В рамках пятого тура российской Премьер-Лиги на стадионе "Спартак" во Владикавказе местная "Алания" принимала "Кубань". Дебют Юрия Красножана на посту главного тренера краснодарской команды ознаменовался поражением. "Алания" победила со счётом 2:1.

Первый опасный момент в матче создали гости — Цораев пробил по воротам "Алании", но с ударом справился Хомич. В дальнейшем гости смогли отметиться лишь двумя предупреждениями: на 26-й минуте жёлтые карточку получил Лоло, а через несколько минут Пиззелли cхлопотал горчичник. Лоло на этом не остановился и ещё до перерываполучил вторую жёлтую карточку за фол в штрафной "Алании". Пенальти уверенно реализовал Неко.

Гости, оставшись в меньшинстве, не опустили руки и смогли отыграться через пару минут. Деальберт пробил головой после подачи с углового Ионова. Для испанского защитника этот мяч стал дебютным в России.

Тем не менее, последнее слово осталось за "Аланией". На 62-й минуте Неко оформил дубль, который сыграл на добивании.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 5-й тур

Алания (Владикавказ) – Кубань (Краснодар) – 2:1

Голы:
Неко, 36 (1:0, пен); Деальберт, 39 (1:1); Неко, 62 (2:1).
Предупреждения: Шемберас, 32; Григорьев, 76 – Лоло, 26; Пиззелли, 30; Армаш, 35; Цораев, 60; Жавнерчик, 81; Деальберт, 89.
Удаления: нет – Лоло, 35.

фото kelon17
А ты уверен,что он продался?!Лично я нет.
8
у меня нет доказательства того, что Красножан продает матчи. Но я могу привести один пример. 2010 год. Нальчик претендует на попадание в ЛЕ и в предпоследнем туре встречается с Амкаром. Амкар стоит на вылет и очки ему нужны как воздух. Результат матча 3:1 в пользу Амкара, котрый просто возил по полю Нальчик, у которого плюс ко всему по непонятным причинам не вышло половина стартового состава( ничего не напоминает, Локо-Анжи).
Я до сих пор помню первый гол, забитый амкаром в этом матче: мяч прокидывается по бровке в сторону ворот Нальчика. Защитник Спартака прогулочным(!) шагом секменит к мячу, его сзади лекго обгоняет игрок Амкара( при этом защитнику никто не крикнул: "Горишь!" или "Сзади!", как это бывает в подобных ситуациях), легко обходит двоих(!) защитников нальчан, прокатывает мяч буквально в метре(!) от вратаря и на дальней шатнге в полном одиночесте( гле фланговый защитник), если я не ошибаюсь, Пеев, замыкает передачу. 3 гол был забит из центра штрафной после элементарного кросса с фланга, игрока, бьющего по воротам, даже никто и не думал атакавать. Конечно, это может быть всего лишь совпадение, может это давление возможного попадания в Ервокубки так сказалось на игроках Спартака, но мне почему-то так не кажется...